Гарантую неперелевки• 30 мая 2023
Если у мужика обхват 16 см?
Если у мужика обхват запястья 16 см, то что это значит?
Знову Я• 30 мая 2023
Мне показалось что обхват чего-то другого, перечитала, а это о запястье, как говорит моя коллега, каждый видит то что хочет, по мере своей озабоченности
Гарантую неперелевки
• 30 мая 2023
Ответ дляСірничок
значит, что у кого-то много свободного времени, чтобы все измерять
Так толщина запястья не может вырасти, так как кость в ширину не растет.
Колупалочка• 30 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Толщина запястья может уменьшиться или увеличиться, потому что человек может похудеть или поправиться