Проработник• 30 мая 2023
Пропаганда ЛГБТ у школі та дитсадках. Що думаєте шановні батьки?
Вчора з’явилась інформація, що наш новий гуру освіти пан Лісовий підписав Меморандум з благодійним фондом Arcus Foundation щодо впровадження гендерно-чутливих методів навчання в освітній процес в заклади дошкільної- вищої освіти. Ця благодійна організація створена американським мільярдером-геєм Джоном Страйкером. Згідно цього меморандуму, ця організація буде навчати вчителів цих програм, проводити імплементацію відповідних програм у всі рівні освітніх закладів, матиме доступ до освітніх закладів і здійснюватиме контроль за їх ефективністю…в закладах освіти будуть поширювати спеціальну літературу, ігрові набори. Згідно меморандуму поки що це -1000 освітніх закладів. Останнє фото - це недавня новина з Канади. Мене особисто вразила.
Результат:
вже голосів:
373 (43.07%)
3. Лісового - на звалище.
199 (22.98%)
2. Тільки зі згоди батьків
184 (21.25%)
1. Норм. Давно пора.
110 (12.7%)
4. Тиц.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляДробот И.
Слухпцте, а якщо чоловік захоче 5 жінок( ті звісно не проти) це тоже норм?де межа?
Я не дуже зрозуміла, яке відношення полігамія має до одностатевих стосунків? Чи ви маєте на увазі банальну груповуху? А взагалі якщо вони дорослі люди і їх все влаштовує, то на здоров’я. Чому я повинна їм вказувати, що робити?
Красавишна-Улыбавишна• 30 мая 2023
Смотрю боты ОП активно продвигают ЛГБТ повестку. Фу, мерзость!
Сейчас мне по методичкам начнут писать А что если ваши дети такие ? сразу отвечу: нет мои нормальные А если такие есть их ограниченные меньшинство. и они себе прекрасно жили , пока фокус внимания на них не сместился . И вот сейчас их будут хейтить только так
Толерантности вам захотелось?.. ну тогда психически приготовьтесь что ваши дети и внуки будут оно с отрезанными или пришитыми частями тел при поддержке гормональной терапии... И счастья это никому не принесёт.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Щось ви малувато страшилок накидали. Поганенько працюєте.
Красавишна-Улыбавишна• 30 мая 2023
Ответ дляLampochka_05
Ну сами придумайте в чём проблема? можете даже почитать что там творится в супер развитых странах в этом плане. Так сказать все на реальных событиях
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Придумати? Це з якого дива? Ви ж почали придумувати, але дуже швидко здулись. Що, придумки закінчились?
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ну моя мама тоже до моих 40 лет тоже думала что я нормальная,муж и двое детей.Но мне надоело быть «нормальной « и я два года безумно счастлива с самой лучшей девушкой в мире .И какие вопросы?Мы начали сразу жить в месте и мои дети с нами и я не вижу в проблему в том что бы я смогла стать официально ее женой
Ответ дляnade4ka_cc
За эти 2 года вам кто то что то предъявил? Ну и живите себе хоть с 20тью сразу, зачем это ставить на повестку дня в детском саду?
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
откуда вы знаете кому это принесет а кому не принесет счастья?
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляcoch100
Потому что не у всех есть силы себя признать,они думают что с ними что то не то,а они должны знать что с ними все хорошо.И если им нравится человек своего гендера это нормально.
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляnavang
не просто дозволят, а аж бегом потащат пол менять несмотря на сопротивление родителей - дитятко ведь хочет
Вы думаете это так просто ?
Hanna-Hanna• 30 мая 2023
Ви розумієте значення слова «пропаганда» та його відмінність від «гласність»?
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляcoch100
В детском саду?
Да с детства,вы не поверите мне всегда нравились девочки,но призналась себе я в этом только в 25 ,а в 40 и всем остальным
Ответ дляnade4ka_cc
Это ваше личное дело. Мне впринципе глубоко плевать на ваш интим, как по сути и вам на мой. Почему вас должны продвигать в массы , вести пропаганду и выпячивать, а не меня?
Почему вы на устах всех тв, и кто вас обидел за эти 2 года?
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляcoch100
По вашему мнению мы ловим людей на улице и насильно их переманиваем к нам?Мы говорим что мы есть ,что хотим также быть счастливыми в браке,хотим совместных детей,хотим такие же права.Мы также ходим на роботу и платим налоги,так же воюем и у нас две руки и две ноги
Ответ дляnade4ka_cc
И кто вам это не даёт? Вы живёте два года совместно, кто то вам мешает быть счастливой? Уже давно известно, что штамп в паспорте не панацея от всех бед. По-моему вы просто слишком много хотите внимания к вашим персонам, не более.
Ответ дляnade4ka_cc
И еще очень странно, но такой вопрос все же есть. Вы выходили замуж насильно, вас насиловал муж, что бы зачать ребенка?
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляcoch100
У нас нет прав таких как в браке
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляcoch100
Штамп у паспорті дає досить багато з точки зору держави і законодавства.
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляcoch100
Так надо было,боялась осуждения и да без брака сложно было пойти на ЭКО
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляcoch100
А можна конкретніше про пропаганду, про те, як «продвігають» в маси и випячують?
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляLampochka_05
Вот и я о чем,я не живу с мужем уже два года ,но по документам мы еще супруги и в случае чего он сможет забрать мое тело из морга,а не моя девушка
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляLampochka_05
У них нет доказательств,вот и видят пропаганду .Это мне чем то орков напоминает,сами ,придумали,сами поверили и давай всех спасать
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляcoch100
Так назовём это просто бл*дство
, вы же не против? Спать с тем кто не по душе, что бы не осуждали))
Каких именно прав вам не хватает все эти 2 года?
Официальных как и у всех остальных,
социальных,юридических