Проработник• 30 мая 2023
Пропаганда ЛГБТ у школі та дитсадках. Що думаєте шановні батьки?
Вчора з’явилась інформація, що наш новий гуру освіти пан Лісовий підписав Меморандум з благодійним фондом Arcus Foundation щодо впровадження гендерно-чутливих методів навчання в освітній процес в заклади дошкільної- вищої освіти. Ця благодійна організація створена американським мільярдером-геєм Джоном Страйкером. Згідно цього меморандуму, ця організація буде навчати вчителів цих програм, проводити імплементацію відповідних програм у всі рівні освітніх закладів, матиме доступ до освітніх закладів і здійснюватиме контроль за їх ефективністю…в закладах освіти будуть поширювати спеціальну літературу, ігрові набори. Згідно меморандуму поки що це -1000 освітніх закладів. Останнє фото - це недавня новина з Канади. Мене особисто вразила.
Результат:
вже голосів:
373 (43.07%)
3. Лісового - на звалище.
199 (22.98%)
2. Тільки зі згоди батьків
184 (21.25%)
1. Норм. Давно пора.
110 (12.7%)
4. Тиц.
Ответ дляvikinguryonok
еще раз повторяю - никто в парке или на площади однополым сексом не занимался и не собирается.
Зато замечено было, как меня в общественном транспорте мужик внаглую мацал.
Я считаю, что вот его такое гетеро-поведение намного ниже, чем у геев. И как раз таких нужно ставить на место и наказывать
ага, давайте тогда обсудим поведение лгбт на их ’парадах’, раз уж по-вашему никто ’ничего такого’... Кричащие движения, иммитация мини-групповухи, завуалированная под танец, массовые поцелуи всех со всеми (при том не цемчик легкий)... Прямо сама безобидность и не на показ, ни разу не демонстрация и не пропаганда. Вы совсем людей тупыми считаете, простите?
У нас в городе парад первый проводили такие личности еще в 2000-х (я тогда в старшей школе была). Один из первых по стране. Закончился он мордобоем ’бусинок’ и парочкой шумных статей про притеснения. Вот только почему-то никто не упомянул, почему тот мордобой начался. А суть была в следующем: пока участники стягивались со всех концов города в своих неординарных нарядах - никто их не трогал, максимум смотрели да улыбались. Тогда увидеть мужчину на платформе в колготках в сеточку и купальнике с боа было той еще диковинкой. НО когда начался парад, участники этой небольшой кучки решили, что мало просто пройтись, потанцевать и в таком духе. НЕТ. Они стали имитировать в танце разные сценки, при этом остановившись напротив окон школы, выкрикивая разные кричалки в громкоговоритель и врубив между этим музыку погромче... Ну а дальше уже выше написано, что было. И это было в 2000-ные, когда ’толерантных’ было куда меньше. Сейчас же наглость выпячивания на обозрение вообще иногда зашкаливает, когда появились всякие программы пропагандирования и толерантности. И не надо рассказывать, что ’они не такие, так себя вести не будут’ - граница поведения всегда там, где позволяют. И нельзя оправдывать одних за счет других. Каждые должны знать границы допустимого, а не лезть ’еще чуть-чуточку дальше’
Ответ дляvikinguryonok
Вы действительно думаете, что детям будут в школах рассказывать, что так надо?
Им будут объяснять, что ’так бывает’ и от этого не нужно падать в обморок. Вот и всё
ну да-ну да. Это сперва. А потом начнется - ’давайте разберем какие случаи бывают детальнее’. Не первый день живем вроде. Пример той же америки перед глазами у всех
Peko_Sveta• 30 мая 2023
Ответ дляНа границе
Поинтересуйтесь как за захейтили Дж. Роулинг просто за пост о том что женщина это женщина. И фарс с ЛГБТ продвигают извращенцы.
Сегодня это табу, завтра мы это обговариваем, послезавтра наши дети в этом дерьме с головой.
Тут нет - все люди братья. У нас уже есть такой опыт....
Именно отсутствие толерантности , агрессия и неспособность выйти за рамки коробочного мышления - приводят к войнам, а не лесбиянки с геями.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Тепер зрозумілий моральний і освітній рівень, тих хто воює лгбт.
Мене коментар про ’моральність статевих стосунків з 12 річними дівчатами’ просто вбив.
Мене теж. Бо то ж фізіологічно. А от одностатевий секс - це не фізіологічно, а отже погано. Сюр якийсь.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляKira2022
Хз, возможно. Так это я уже взрослая состоявшаяся женщина, а не подросток с бушующими гормонами и стоящих на перекрестке, когда все впервые в жизни и это все сразу со всех сторон.
А коли раніше підлітки з бушуючими гормонами і на перехресті життя чули виключно гетеросексуальну пропаганду і однозначне неприйняття одностатевих відносин, вони як розбирались з тим, що в них нетрадиційна сексуальна орієнтація.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляNiviana
вы упускаете момент, что обрабатывать будут не вас, а детей с еще не окрепшей психикой и устоями - они мишень куда проще.
Я вже писала вище. Ще зовсім недавно виключною нормою пропаганди була гетерестатева пропаганда і вкрай негативне ставлення до одностатевих відносин. І що, геїв і лесбіянок не було?
Ответ дляLampochka_05
Як дітям навязуються їхні сексуальні вподобання? Можна будь-ласка конкретніше?
достаточно предложить варианты на выбор: ’вот смотрите детки. Бывают варианты: 1,2,3....101 (вроде столько ж нынче в сша официально числиться)’. 1 - это, 2- это, 3 - это.... вполне хватит, чтобы снести крышу ребенку и заставить сомневаться во всем на свете, тем более маленькому. И после внедрения ’невинной программы’, которая ’совсем не об этом’, но почему-то делается абсолютно тайком, следуя из текста самого договора, пойдут следующие этапы, если общество проглотит начало.
Fotografkiev• 30 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну смешно читать. Из разряда’ сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст’. Вы джаз слушаете?
Нет
Ответ дляLampochka_05
это когда такое пропагандировалось, простите? а то все проспали (я про негативное отношение к ’оным’?). Сами придумали? Всем всегда было фиолетово до предпочтений других (за редкими исключениями особо повернутых националистов, скинов и прочих неформалов, у которых это был ’стиль’), пока эти предпочтения не начинали лезть в их жизнь. И про них точно так же знали. У меня была пара хороших друзей-геев, лучше любой подруги. Но НИКОГДА они не пытались рассказать другим как к ним надо относится, и тем более не занимались продвижением идео гомо-. Как и чхать они хотели на отношение остальных к ним. Этим занимаются только неуверенные в себе и своем выборе личности.
А то, что предпринимают сейчас - это именно основание для дальнейшей пропаганды.
Катрадзе_Я• 30 мая 2023
Ответ дляnm1976
Ви праві. Вікно Овертона у всій красі.
ви знаєте, що таке те вікно овертона і що це означає насправді?
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляNiviana
Ні, не достатньо. І це підтверджено тисячоліттями розвитку цивілізації.
І як може бути «абсолютно тайком» програма, якщо вона є в соцмережах?
Ответ дляLampochka_05
вы док читали? В чем проблема уведомить родителей и общество о том, что она будет иметь место в школе/саду? Ведь имеют право знать! И давать/не давать согласие. А этого не делается. Перечень школ также недоступен общественности. Совсем прямо все явно и прозрачно, ага. Лапша на уши
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляNiviana
Серйозно? Ви історію азагалі не вчили ніколи чи зараз принципово вирішили не згадувати про це? Негативного відношення к «оним» ніколи не було? Не було такого, що вони майже завжди приховували свою сексуальну орієнтацію? Що у багатьох краінах була кримінальна відповідальність за нетрадиційну сексуальну орієнтацію? Як при совку заджали в тюрьми і лікували в психушках? Є дуже гарний британський фільм наприклад -«Гра в імітацію», про відомого британського математика, де чудово продемонстровано, як з такими людьми «нічого не робили і не чіпали їх».
Ответ дляПроработник
У мене таке враження, що геі і лесбіянки ,,лізуть,, до мене і нав’язують про себе інформацію, яка мені непотрібна… а пройде зовсім трохи часу і люди з таким же мисленням як я будуть вважатися не такими…
Усе так. Люди з мисленням як у вас скоро будуть вважатися не такими. Як зараз вважаються не такими ті, хто вважає, що місце жінки виключно на кухні і бажано вагітною, або що людям з темною шкірою треба їсти в окремих столових чи ходити до окремих туалетів.
Марика-bf42• 30 мая 2023
Ответ дляNiviana
Плюсуюсь люто. Имею знакомого гея, известный артист преклонного возраста. И знаете, как по мне, это больной на сексуальной почве человек. Он постоянно куда-то отсылает фото своего ’друга’ , вечные похабные переписки. И это при том, что у него есть постоянный партнер. Я уже не говорю , что оба с ВИЧ.
Businka_05• 30 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Почитайте, що таке гендерно-чутливі методи, так, для саморозвитку
А вы почитайте программу. Написанно классно, НО... там уже есть смущающие моменты. Особеннов разделе ’Образование’.
Пока они завуалированы под видом благих намерений. Чтобы не сильно пугать народ.
И да, все то, что расписано в этой программе, у нас и так закреплено Законами. Законы, правда, не работают. И от промывания детский мозгов не заработают.
Businka_05• 30 мая 2023
Интересно, что самоидентификация, которую тут многие защищают, на фоне мобилизации вдруг оказалась психическим расстройством, не позволяющим проходить службу.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляМарика-bf42
І не кажіть. Адже серед гетеросексуалів такого і близько нема. Виключно культурні високодуховні люди.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляNiviana
А ви читали? Він підписаний трохи більше місяця тому? Який перелік шкіл? Ви взагалі в курсі, як працюють чиновники в нашій країні?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви нічого не розкажете, або розкажете тоді, коли все це буде йому і так відомо і не відомо з якого порно чи ще якого жаху він дізнається. А в школі все це буде в нормальній формі розказано.
Що до ’нормальної форми’ розповідей в наших закладах освіти дуже сумніваюсь.
karinaanik• 30 мая 2023
А зачем разводить срач?
Я своему ребенку давно объяснила, что есть разные люди. И судить кого-то из-за того, что он черный/гей/инвалид нельзя.
Кто очень переживает, то пусть больше посвящает внимание своим детям и растит их строго по ощущению своего мировоззрения.
У нас и так полно людей нетрадиционной ориентации, от того, что это замалчивается меньше их не становится. Зато становится больше быдла, которое считает нужным нападать на таких людей и причинять им физическое насилие.
vikinguryonok• 30 мая 2023
Ответ дляNiviana
не рассказывайте мне про парады. Моя свекровь живет в Швеции в Оребру. Я прекрасно видела эти парады. Прут себе все худые и толстые, высокие и низкие, просто с плакатами и да, в разных нарядах. Но из этих нарядов грудь или гениталии не вываливаются - всё всегда закрыто.
Но я бы не сказала, что гетеристы когда за попки в общественном месте лапаются или лобзаются или за грудь тискаются в общественных местах - это лучше. Такое тоже нашим детям видеть не надо.
Пусть все свои проявления нетерпимости не выносят за стены спален.
vikinguryonok• 30 мая 2023
Ответ дляNiviana
это ваша извращенная фантазия про коварную учительницу, которая будет рассматривать детальные случаи с вариантами поз
nade4ka_cc• 30 мая 2023
Ответ дляНа границе
Я категорически против. Скажу больше, я агрессивно настроена отстаивать права своего ребенка жить и учится в нормальном обществе.
Это война - тут нет розовых соплей и ’толерантности’.
Если ваш ребенок скажет что он гей,вы его из дому выгоните?