Чесно брешу• 30 мая 2023
Есть идея выращивать лук в квартире на продажу.
Друзья, есть две квартиры без ремонта(дорого сдать не получится), максимум 1-2тыс, появилась идея с осени выращивать лук на зелень как в теплице, центральное отопление, свет, вода есть, в 90-х друзья несколько лет так выращивали и были довольны, кто то пробовал этим заниматься в квартире? или что можно придумать еще кроме сдачи в аренду?
Чижик Пижик• 30 мая 2023
Лук на зелень в квартире не самая лучшая идея. Без солнечного света он вырастает жесткий и горький. Бизнес может не пойти.
из_под_тишка• 30 мая 2023
Скажите, в каком городе квартира?
Ищу себе оооочень бюджетный вариант , надо выехать из Донецкой области
Бабка-байкерша• 30 мая 2023
вспоминается видео, как хозяйка квартиры пришла к квартирантам - а они в квартире кур разводят
Не прохожу мимо• 30 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
можно картошку еще посадить
а че, вон марсианин выращивал и норм)
ОбережнаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Скажите, в каком городе квартира?
Вы одна?
Чесно брешу
• 30 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Скажите, в каком городе квартира?
Сдавать не планирую, хочется бизнес небольшой устроить, в карантин когда рынки не работали делали там склад вещей торговали онлайн, сейчас нужен доход 10-15 тыс хотя бы в месяц и чтобы коммуналку не зря платить.
Чесно брешу
• 30 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Шампіньйони на туалетному папері не хочите?
Как то с грибами не дружу, но надо подумать, в квартире им не жарко будет?
Непозбувна Бентега• 30 мая 2023
Микрозелень, пророщенные ростки семян.
Грибы- не вздумайте, не рискуйте здоровьем
Чесно брешу
• 30 мая 2023
Ответ дляparele
Придется досвечивать. Фитолампы дорогие, э/энергия тоже не копейки. И тогда лучше рукколу или кинзу, они дороже.
Рынок сбыта уже определили?
Планируем вложится в подсветку, рынок примерно определен, рядом три рынка и несколько киосков с овощами, как вариант сдавать на реализацию, почему остановились на луке - больше выход в кг, и лук покупают практически все, за рукколу и кинзу почитаю, спасибо за идею.
Бронетапці• 30 мая 2023
Коноплю попробуйте выращивать, быстрее бизнес пойдет. Правда с рынком реализации может быть непросто.
З родзинкою• 30 мая 2023
Ответ дляБронетапці
главное первого клиента найти, а сарафанное радио сработает
Чесно брешу
• 30 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
хочется законно работать.
З родзинкою• 30 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
хочется законно работать.
если Вы еще и налоги будете платить то скорее в минусах будете на луке. у меня сосед травку выращивал. дом купил, ремонт сделал у родителей. правда год потом отсидел. но это такое)
Хитрушка-чекушка• 30 мая 2023
Если такие вводные, то ещё очень выгодно кроме лука заняться выгонкой тюльпанов, крокусов, нарциссов и гиацинтов из луковиц. Это будет значительно прибыльные, но спрос будет к 14 февраля и 8 марта
Чесно брешу
• 30 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, как вариант интересно, буду изучать.
из_под_тишка• 31 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
а дочке сколько?
Дочке 11 лет
Сори, только увидела ваш комент