Кружите меня,кружите• 09 февраля 2014
что делать муж хочет брать кредит на машину
Финансисты,подскажите,говорит,что деньги обесценятся и сейчас выгодно,а я переживаю будут ли платить зарплаты, что думаете вы
Спасибо
Результат:
вже голосів:
86 (76.79%)
кредит не брать
26 (23.21%)
кредит брать
Мусик Пусик• 09 февраля 2014
сейчас бы точно не брала - пусть лучше откладывает что б первый взнос был больше
Дартаньянша• 09 февраля 2014
так цены на машины вроде подлетели, если ваш муж интересовался покупкой авто - он должен был это знать
Смячиком• 09 февраля 2014
когда то смотрела передачу дельную по поводу как правильно вести бюджет домашний, разумно вкладывать и т.д., так вот там говорили, что приемлимо брать машину в кредит только тогда , когда она будет приносить доход.
Зяблик протестант• 09 февраля 2014
надо брать машину по средствам
т.е. чтобы стоила не более 50% годового дохода
и ежемес платеж не более трети от месячного дохода
плюс оформление со всеми платежами даже на самую дешевенькую машину - это мин. 20000 грн., на что-то типа сенса
но если есть сомнения в будущих доходах, то лучше не брать
Царь-Матушка• 09 февраля 2014
Ответ дляluchik_
мой сегодня купил еще одну машину
в долл.+ ее не видя ...перевел залог
А вы помаду новую купите, что б знал
Зяблик протестант• 09 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
до февраля акция, под 6,99годовых
если в гривне, то ок
главное, чтоб не в долларе
и опять же - смотрите, чтоб посредствам
сейчас при просрочках банки не панькаются
главное, чтоб не в долларе
и опять же - смотрите, чтоб посредствам
Кружите меня,кружите
• 09 февраля 2014
Ник у меня супер. Наша машина уже часто просит вложений.это основной аргумент за,и плюс подорожание авто и падение гривны
Девочки,спасибо,что отвечаете
Кто крайний?• 09 февраля 2014
Ответ дляluchik_
мой сегодня купил еще одну машину
в долл.+ ее не видя ...перевел залог
это хоть не развод??? что-то напоминает обычную схему разводняка
РозаЛюксен• 09 февраля 2014
Мы брали весной 2013года,тоже нас все пугали,что кризис и тд...но вроде ттт все нормально..Так после того как мы купили,машины еще подорожали.А сейчас курс доллара растет и цены на бензин и тд..пусть муж до весны хоть потерпит,может акции начнутся и тд..Кредит мы побоялись брать в банке,там такие проценты...что получается две машины можно купить...Мы у родственников заняли без процентов..
купим за ннную сумму,а потом вкинем еще...и продаем через год дешевле на тыс. 5 долл.-это без учета того ,что вкинули
и как тут дом построить???Автор простите,очень наболело сегодня...тем более ...кота в мешке б\у старушка для работы...залог в 500 долл. разве это деньги
+еще одна на содержании(траглодит на 280 л.с , 2,8-литрового V6 двигателя)..уже допиваю бутылку шампанского
Кружите меня,кружите
• 09 февраля 2014
Ответ дляluchik_
это у меня папа тоже так деньги ’зарабатывал’ :-) мама ругалась ругалась,а потом успокоилась, вот такие игрушки у взрослых мальчиков
Кто крайний?• 10 февраля 2014
просто это стандартная схема развода, продают машину дешевле чем ее стоимость, срочно деньги нужны... Вы интересуетесь, но ехать далеко посмотреть, договариваетесь о встрече, через некоторый отрезок времени, звонят и говорят, что фсе, покупатель нашелся и едет уже с деньгами... но ты такой классный пацан и машина такая офигительная, что могу продать тебе, но что бы быть уверенным, что заберешь, бросай предоплату символическую... и фсе, деньгам капец. надеюсь, это не про Вас, но озвучила, мало ли мож кому-то полезно
Кружите меня,кружите
• 10 февраля 2014
Авто,что муж приглядел как раз 2013 года и с завтра будет уже на 7 тыс дороже и это по акции до февраля,а потом еще на 4, говорит муж,что не угонимся
Ответ дляКто крайний?
похоже все..кроме цены..она явно не дешевле,а даже выше других...
а все остальное один в один ..с покупателем и т.д.
если его кинут,деньги он то вернет...но...даже так , я его съем и даже мне эта ситуЭйшен будет ’на руку’

Кто крайний?• 10 февраля 2014
Ответ дляluchik_

прямо заинтриговали... отпишитесь чем кончится) хотя может и не признаться, мол поехал забирать, оказалось фуфло, деньги отдали...
может машина какая-то редкая или оттюнингованная по полной... загадка, что цена выше... что-то в ней должно быть такое. если обман, вернуть проблематично, т.к. симки мобильных покупают на один развод, банковские карты оформлены на бомжа какого-то, который вообще об этом не знает, адреса все липовые...
Ответ дляКто крайний?
ок)напишу
Машина простая,’редкая у нас сейчас...красивая,спортивная
любимка)
А эта для поездок,убивать...
Напишу 100% как все прошло,сама жду результата
любимка) А эта для поездок,убивать...
Кто крайний?• 10 февраля 2014
удачи, думаю при любом исходе лично Вы окажетесь в выигрыше
жду новостей