Ответ дляМилка1111
Киев, нет. Я им звонила сегодня, сказали, что все заявки обработаны, ждите смс с отказом или положительный до конца июня
Приходят выплаты видела скрины ,звонила сегодня на гор линию ,сказали ждать или смс с отказом или выплату до конца июня всем все прийдет или отказ или деньги.
Janeke_in_UA• 30 мая 2023
В фейсбук много отписались, что получили, Херсон и область, кто в оккупации были.