ПростоБелка• 30 мая 2023
Дівчата, чи можна зараз користуватись сироваткою з ретинолом?
Чи вже не варто, бо сонце активне? Зрозуміло, що користуюсь кремом з спф… Сироватка така
Лгин• 30 мая 2023
Я пользуюсь с ретинолом , на вечер, Днём спф.
Другой вопрос: как вам сыворотка ? Смотрела на нее, есть эффект ?
ФрекенБок• 30 мая 2023
ретинолами та аха кислотами краще користуватись взимку. а зараз не спокушати сонце робити собі плями
ПростоБелка
• 30 мая 2023
Ответ дляЛгин
Я пока пользовалась только месяц где-то, результат нравится, кожа лучше, высыпаний нет… Но это мой первый ретинол, может поэтому
ПростоБелка
• 30 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Дякую, теж про це думаю, але вирішила спитати думки Порадниць…
Лгин• 30 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Спасибо ! Добавлю в виш-лист )
Хочу в БАНю• 30 мая 2023
Можно пользоваться круглый год, только не забывать про защиту. Вы думаете, что в южных широтах никто не пользуется ретинолом?
Пиу!Пиу!• 30 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Если уже месяц пользовались, то можно на ночь продолжать, начинать сейчас не стоит, спф обязательно
Мая твая не панимать• 30 мая 2023
Можно без последствий пользоваться летом ретинолом в липосомах (капсульная система доставки). Должно быть указано в описании.