Пенек Возмездия• 30 мая 2023

Интервальное голодание

Кто знает, если я ем два раза в день, в 10 -10:30 утра и в 5-6 вечера, я в эти приемы пищи могу любое количество калорий съедать или нужно все равно ограничивать?
Святатабожа• 30 мая 2023
Конечно, считать бжу. И дефицит ккал.
Вам телефонограмма• 30 мая 2023
Похудение это калораж а не ваше интервальное. Считайте калории и будите худеть
Я тут Живу• 30 мая 2023
Весь смысл интервального, что за меньший промежут времени вы употребите меньше калорий
Святатабожа• 30 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Именно.
Мне ещё удобно тем что я считаю бжу на следующий день, приготовила и все, утром поем и можно пить чай зелёный и водичку.
cvetyk• 30 мая 2023
Я на интервальном ела что хотела и сколько хотела но с 9 до 16:00 и похудела на 7 кг за 4 месяца.
дамаБезСобачки• 30 мая 2023
Я не считаю..похудела и не поправляюсь. Просто сбалансированное питание.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Именно.
Вы раз в день едите?
Святатабожа• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы раз в день едите?
Я на ИВ. 4/20. Обычно два раза.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Я на ИВ. 4/20. Обычно два раза.
Что такое 4/20?
Позаземний розум• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что такое 4/20?
4 часа подряд ест что хочет, а 20 часов - ни грамма в рот ни см в …)
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну это явная голодовка)

Ещё с 10 до 18 куда ни шло)

Я вчера попробовала так - я постоянно голодная через пару часов и вода не помогает(
Залізний занавіс• 30 мая 2023
Головне на білок і клітковину налягайте.
Вітаміни пийте, якщо на солодке тягне - хром пийте.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
какое у вас сбалансированное питание можете привести пример одного дня?
Колгоспниця• 31 мая 2023
Я на интервальном, ем 2 раза в 11 и 17-плюс минус, никаких перекусов.Вода, да , пью на протяжении дня и утром- в 7 утра - чашечка черного заварного кофе,без молока и сахара( всегда пью только так). Ничего не считаю, ем что мне вкусно. С октября - было 84,5кг, сейчас 73, 4кг.
Анонім Перший• 31 мая 2023
Я на интервальном, первые 2 недели ела 23/1, потом перешла на 20/4 так месяц, потом 18/6 2 месяца примерно, сейчас цели худеть нет, то 10/16. Ела в принципе все, кроме сладкого.
В общей сложности я похудела на 35 кг (с 99 кажется +/-). Но это был уже крик отчаяния этот опыт. До этого я ходила по врачам (лишних 25 кг я набрала за войну), ходила с тренером в зал, считала калории, заказывала ПП рационы, проходила марафон, и вес сбрасывался на пару кг и все… потом стоял.
Я думаю что у меня уже пошли какие-то метаболические нарушения, а голодовка помогла вернутся в норму. Но если у вас не так все критично, я бы советовала просто ПП и споро хоть минимально.