Ширли-Мырли• 30 мая 2023

Айфон 13 чи закінчити курси по манікюру?

Хотіла купити айфон 13, але хочу й закінчити курси по манікюру, розвиватися та заробляти якусь копійку. Мені 13. Що обрати?
...аяприкольная• 30 мая 2023
Курси краще, але треба дізнатися чи можна в такому віці на курси, чи беруть

Ms. Dolly• 30 мая 2023
Мені 9, я б айфон обрала. Мене на курси ніхто не візьме
автор Ширли-Мырли • 30 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Беруть) При згоді батьків . Батьки не проти
Карамелька• 30 мая 2023
У моєї знайомої донька має крісло в її ж салоні правда. Дівчинці 14 років. Шкварить ті нігті як має бути. Інше питання чи є до цього хист, бо то лиш видається, що прям всі цим можуть займатися ефективно
Мудрецыха мира• 30 мая 2023
Курсы. Только сразу зарабатывать Вы не начнете, и вложении туда надо не мало
автор Ширли-Мырли • 30 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Бажання є! Вчитися,розвиватися,працювати
...аяприкольная• 30 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Тоді точно курси

автор Ширли-Мырли • 30 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Я знаю что зарабатывать сразу не начну.
Просто айфон стоит 30+ тысяч, мне кажется что я лучше вложу эти деньги в работу (ну или как ее назвать начинающему?) а сама дохожу с 11 айфоном)
Наивная Хо• 30 мая 2023
Мені 5, в мене Айфон 14 та МВА. До біса ті манікюри, гроші треба серйозні заробляти.
Мудрецыха мира• 30 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я знаю что зарабатывать сразу не начну.
Правильно мыслите))
ДаЗдраПерма• 30 мая 2023
Если вам нравится возиться с маникюром, идите на курсы.
автор Ширли-Мырли • 30 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
🤣 Ну я ж планирую и высшее образование в будущем получить ещё,где буду зарабатывать «серьезные» деньги)
Завжди мало• 30 мая 2023
Я тетя 36 лет с 11 айфоном.
Не могу купить защитное стекло - нету в магазине. А раньше было.
Муж ржет, что телефон старье - вот и перестали продавать стекла :))
Баба на горошині• 30 мая 2023
Мне 40. Жду айфон 40.
автор Ширли-Мырли • 30 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Мне 40. Жду айфон 40.
Причём тут это?😅
Баба на горошині• 30 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Причём тут это?😅
Ну вы же сочиняете, и я тоже )
автор Ширли-Мырли • 30 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну вы же сочиняете, и я тоже )
а почему я «сочиняю»?
у меня есть мечта и идея к которой я стремлюсь!
Алина Воробей• 30 мая 2023
Думаю лучше курсы
Вмію заміряти найкраще• 30 мая 2023
Якщо до того є хист, відповідь очевидна - КУРСИ!

Невісточка ж• 30 мая 2023
Мені тринадцятий минало.
Я пас ягнята за селом.
автор Ширли-Мырли • 30 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Мені тринадцятий минало.
Я пас ягнята за селом.
Вы смеётесь? Это по тупому выглядит (
Блиск думки• 30 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Поддерживаю. Я закончила курсы и в процессе поняла не моё. Вы умеете делать или еще не пробовали на других? Это очень важно, руки, ногти, кутиккула разные.
Играю_на_кларнете• 30 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Курси...А там заробите і на 14-й Plus .
Дон Пэдро• 30 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ви мама 13--ї доньки?
Играю_на_кларнете• 30 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Молодець...У 5 років не кожний може заробляти серйозні гроші...
Рву и мечу• 30 мая 2023
Мне 7, я выбираю айфон. Там игры всякие, чтоб были, камера, чтобы снимать тик-токи
Забагаловка• 30 мая 2023
Удалила тик ток,скачала книги,купила 13 айфон,читаю дальше…мне 60
Баба на горошині• 30 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
а почему я «сочиняю»?
Удачи )
ФрекенБок• 30 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ви мама 13--ї доньки?
Тоже так подумала,так как имею 13летнюю дочь.
Автор,13летнему ребёнку в силу возраста важнее айфон(это я про то что в его голове)
автор Ширли-Мырли • 30 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Не всем.Мне интереснее например уже начать делать маникюр)Многие начинают в таком возрасте уже