Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2023

Снимать серьги или носить дальше?

Вроде как-то не солидно иметь по несколько проколов в ушах.
У меня по три в каждом ухе.
Первые две пары - любимые сделаны одновременно на 10 лет, маму тогда долго убеждала что хочу именно так.
Бутерброд з ікрою• 30 мая 2023
А вам сколько лет?

УраганнаЯ• 30 мая 2023
Там можете маленькі пускати камінчики носити вони уваги на себе не беруть багато
ЯниЯ• 30 мая 2023
Люблю мои дырки). Периодически ношу или снимаю серьги. Хочу проколоть козелок. Девочка,43 годика
Їжак в панчохах• 30 мая 2023
Я сняла и уже много лет назад. В одном ухе было 2, во втором 3.
Папина дочка• 30 мая 2023
Давно ношу 2 серьги, раньше было 3
Rocka Rolla• 30 мая 2023
Зняла, десь років в 30+-
Доктор Варвар• 30 мая 2023
Лет вам сколько?

Заела_пластинка• 30 мая 2023
У мене три, хочу ще проколоти, 33роки
Доктор Варвар• 30 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
Зняла, десь років в 30+-
я в 30 только вторую и третью в одном ухе проколола)))
Rocka Rolla• 30 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Просто в якийсь момент здалося що це вже не в тренді
Nataly_Nab• 30 мая 2023
Если Вам не нравится -снимите. Но уж точно не из за ’солидности’.
мне 32, в одном ухе 1 , в другом 3 с двенадцати лет где-то.
Лет 7 назад сняла две дополнительные - заросли.
А вот месяц назад снова проколола там, где три было, захотелось.
Anitia• 30 мая 2023
Мені 36. Маю в лівому вусі 4 проколи, 2 з яких зробила на 33-річча і всім задоволена .
Якщо вам подобається, то що може заважати носити?
автор Тюрюнь_Тюнь • 30 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
Зняла, десь років в 30+-
Не жалейте?
Ноу коммент• 30 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
тоже самое в 33 сделала. Скоро думаю добавить проколы в другом ухе, либо в хряще.
Rocka Rolla• 30 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не жалейте?
Ні, мені 37 і не думаю що це мене прикрашало б зараз, вже навіть стиль життя та одягу змінився
Закуйовджена життям• 30 мая 2023
Я зняла колись з утилітарних мотивів- задовбалася мати купу сережок та кожного разу їх міксувати, щоб підходили до основних. Але з міркувань «солідності» цього не робила б. Ви така, як є. Вам ці проколи подобалися, ви їх зробили. Яка різниця, скільки вам років та хто що подумає?
автор Тюрюнь_Тюнь • 30 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
У меня муж в этом году уши пробил, хотя я не очень одобряю
Ноу коммент• 30 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хм, а в чем проблема? Я мужу думаю подарить тату, которую он хочет, но все никак руки не доходят сделать.
Може ще третю?• 30 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я в 34))

автор Тюрюнь_Тюнь • 30 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Ну оно ему не нужно, но его прёт. Как могла - помогла: уговорила пробить два уха, и подобрала ему серьги.
Доктор Варвар• 30 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Ну я в 50 уже не буду, хотя может и психану))))
Доктор Варвар• 30 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
Я не для тренда делала, а для себя. Поэтому не заморачиваюсь с чужим мнением и трендами)))
автор Тюрюнь_Тюнь • 30 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже. Когда я попросила по два прокола, я ни у кого не видела подробного.