Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2023
У ребенка 12 лет часто болит голова. Какие можно сдать анализы?
Перед походом к врачу. Просто спит после школы как упадок сил. Спортом занимается, на нагрузку не жалуется а после школы беда какая то.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
витамин Д проверяли?
Знаете он и у меня ниже нормы но голова не болит и не сплю днем. Не проверяли. Проверю.
175см55кг19лет (она)• 30 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы не растущий организм
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Перш за все підіть до окуліста, спазм це часта причина болю голови
Навіть якщо у нього поки дуже гострий зір?
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2023
Ответ дляGleva
Питання про головний біль було у ендокринолога, до якого ми зверталися з 12-річною донькою. УЗД щитовидки було нормальне, скарг не було, тому ніяких аналізів не призначали. Звісно що у вашої дитини це може бути і по іншому напрямку, але може і по лінії ендокринології
Тобто вона питала чи не болить голова у дитини?
Мию вікна у мороз• 30 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тут вже не скажу, моя почала гірше бачити в той час, хоч сама того собливо не помічала, виявилось на огляді
размахер• 30 мая 2023
Мы обошли нескольких врачей и сдавали анализы и ничего не обнаружилось
Раз или два в месяц болит голова(
Чумацький Шлях• 30 мая 2023
Конец года, общая усталость, война, нервы. Переходный возраст. У дочки тоже иногда болит голова, перед дождем, когда накануне поздно легла или нервничала. Начались каникулы, думаю неделя полного расслабона, спать, гулять, есть фрукты и они придут в себя.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
Я думаю, это может быть падение зрения или низкий ферритин
Ми нещодавно допомагали вішати плакат для перевірки зору, здивувались що він бачить навіть дуже дрібні букви.
Життє Бентежне• 30 мая 2023
Про лікаря не підскажу, але поменше інтернету, побільше на повітрі та сонечку. В сина теж таке буває, вже надвір не витягнеш
Та і потомилися всі від школи та тривог..
мегамоСГ• 30 мая 2023
Узи сосудов шеи и головы. Ну общий анализ крови для начала. Давление меряете ребенку? В подростковом возрасте нужно периодически мерять давление.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
Дякую. Періодично міряю. Але завжди було норм коли боліла голова. Але зараз піднялась температура.. тож зрозуміло чого болить( захворів.
Наша взяла• 30 мая 2023
Доньці теж 12, теж жаліється на головні болі і втомлюваність. Виявили дефіцит віт. Д, заліза і деякі проблеми з ритмом серця. Не критично, пʼє зараз вітаміни і мінеральні комплекси, за місяць вже стала активніша і веселіша.
А взагалі здавали багато всього - і ревмопроби, і на глистів, і кров кілька разів. Поки докопаєшся(
Злива інформації• 30 мая 2023
А давление как?
У меня в этом возрасте начало проявляться то, что тогда обзывали ’всд’. Весной давление забивалось под плинтус
Червона ікорка• 30 мая 2023
моей 13, голова болит постоянно, было частое головокружение и слабость. Сдала общий анализ крови, низкий гемоглобин. Потом сдала анализ на сывороточное железо и ферритин, на нижней границе нормы. Это была причина слабости. С головными болями невролог отправила на рентген шеи с нагрузкой, узи сосудов головы и шеи, ээг. По результатам уже назначили лечение.
И да, давление тоже было высоковато и пульс под 100.