Бубль Гум)• 30 мая 2023

Знак зодіаку Тілець. Які вони?

Чу Ча• 30 мая 2023
Різні. Як і всі інші.
Стрекозей• 30 мая 2023
Мужики нудные ужасно, женщины прикольные
неДоПриличий• 30 мая 2023
Чудові
Лунтик-паунтик• 30 мая 2023
Мужики рідкісні жлоби
tarveldy• 30 мая 2023
найкращі в світі )))
Чарівне зіллячко• 30 мая 2023
Спокійні, терплячі, раціоналісти
Пацака-задирака• 30 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Різні. Як і всі інші.
Тс. Це ж секретне знання!
автор Бубль Гум) • 30 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Оо, це точно. Є знайомий, все не так, всюди шукає підставу, нудотний жах.
peti• 30 мая 2023
Ответ дляtarveldy
найкращі в світі )))
Згідна на всі 100
неДоПриличий• 30 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мужики рідкісні жлоби
Та ні, то не їх риса. Знаю багато чоловіків-тільців, жодного жлоба. А один з них взагалі найщедріша людина, яку знаю.
Лунтик-паунтик• 30 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
То вам сильно пощастило
Стрибну в гречку• 30 мая 2023
Зависит от человека.У всех разное воспитание,условия жизни,ещё куча всяких факторов, знак зодиака может и не совпадать с описанием.
Сіточка• 30 мая 2023
Вперті, завзяті, працьовиті. Дуже засмучуються від невдач, бо все має виходити з першого разу, перфекціоністи. Ну це той тілець якого знаю я)
Певна шо в інших будуть інші характеристики))
Жерица ночи• 30 мая 2023
Звісно всі однакові
Не існує ж генетики, умов розвитку і тд
Є лише 12 знаків зодіаку, таро і відящіє
21 сторіччя…
Missdior_22• 30 мая 2023
Тугодумы,мямли,женщины быковатые часто,с юмором не очень у этого знака. Но в целом из земных знаков он самый безобидный и добрый. Но я рада что родилась близнецов, день или два назад и была бы тельцом
miks• 30 мая 2023
Женщины - выпендрёжницы, любетельницы спецэффекторв.
Глаголиця• 30 мая 2023
Асцендент имеет еще больше значение. Если Солнце в Тельце, то асцендент в каком знаке,?
Аристократка-тунеядка• 30 мая 2023
Любят лоск, комфорт , роскошь , деньги это все , это номер один! Без денег - уныние и депрессия. Щедрые , любят дарит подарки , вкусно любят покушать , часто яркая блестящая одежда или аксессуары. Очень ревнивы, долго могут терпеть что-то, но потом - в гневе страшны. Хорошие как друзья , надежнве. Если один раз обманул или сильно обидел - доверия уже не будет.
Аристократка-тунеядка• 30 мая 2023
А еще достаточно ленивые , однолюбы ) кстати , мой ник в тему)
Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2023
Самые лучшие, терпеливые, щедрые, умеют любить, ценить.
Щось не спиться• 30 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
По дате надо смотреть) Солнце тут причем)
Щось не спиться• 30 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы описали меня, но я не телец)
Щось не спиться• 30 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Точнее по времени рождения)
Интимная• 30 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
неправда. все мои знакомые тельцы врачи, педагоги - отдаются на 100%. работяги, трудоголики.
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2023
Очень холодные и замкнутые мужчины. Не любят ’телячих нежностей’ вообще - закроются в своей комнате и сидят-балдеют. Но надежные, можно положиться, сильные, нежадные когда есть деньги, заботливые семьянины.
Лукава_Кiшка• 30 мая 2023
Мужики нудные жадные ленивые.
Чарівне зіллячко• 30 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Терпеть не могут блестящее, это близнецы сороки
Кондуктор трамвая• 30 мая 2023
Хороші, але уперті
Галя-краля• 30 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
Я телец- юмора могу отсыпать) во всех коллективах я звезда, люди тянутся) Близнец брат мужа- слава Богу я Телец) а то занудный одиночка, злой на весь мир это капец)
Кондуктор трамвая• 30 мая 2023
Ответ дляСіточка
Тільці ще ті ледацюги, я так точно, але так, якщо треба через силу буду працювати в повну силу...