Живчик-счастливчик• 30 мая 2023
Підвищення тарифу електроенергії- може збільшити витрати в Особ кабінеті?
Шоб по меншому тарифу заплатити
Живчик-счастливчик
• 30 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
У вас не ходят и не проверяют показники?
Ходят
Роза в вазі• 30 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Ну так отож
Ну и что, двери никому не открывать, никого нет дома
Из Виа-гры• 30 мая 2023
В мене закритий двір. Написала на 4 тис кВ завищені показники. Скромно зекономлю
Живчик-счастливчик
• 30 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Мне не светит, у меня счетчик сам передает показания,предатель)
В мене теж
НичеНипанимаю• 30 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Такая себе экономия. Во-первых заплатить наперед, во-вторых после прихода контролёра экономия превращается в беспроцентный депозит.
Акукарача• 30 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так если вы до этого подавали, например, 500 кВатт, а в этом месяце 4000 как-то странно будет, не находите?
Kot_v_meshke• 30 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А вас не обязали вынести счетчик так, чтоб его с улицы можно было видеть?
Викликаю на дебати• 30 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
оригинальная экономия
просто выбросить почти 7000 гривен)
Госпожа Белладонна• 30 мая 2023
Смачного українці! Це підвищення не остаточне. Скоро ще раз бахнуть, до 5,5 планують. Ото вже бідний нарід натягують. До прикладу в Польщі, тариф 0,4 грош- 3,57 грн десь. І це без жодної атомної і без таких кількостей електростанцій. А виродок ахметов гребе пільгові кредити під нуль від європи , оновлює свій приватний бізнес , продає електрику за кордон, заробляє мільярди. А вдада і рада, що обдирають і розводять забідованих українців🤬🤬🤬
А , зимою теж продавав, а людей розводили шо немає генерації.
Весняний Марафон• 30 мая 2023
Ответ дляМатусік
Я заплатила на 3 міс вперед днями, і що вони зроблять?
просто спишут по новому тарифу:)
у вас счет в гривнах, а не в киловаттах
Весняний Марафон• 30 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
только они к этим 0,4 еще 0,3 за доставку электроэнергии добавляют
Обижулька• 30 мая 2023
Ответ дляМатусік
Приходить контролер, виставляє реальні показники і вам перераховують. В о/кабінеті появляється переплата і вона списується потім по новому тарифу.
Сиреневенькая• 31 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Можно не платить сразу, будет долг, пеня несущественная. Но долг будет на старом тарифе зафиксирован
НичеНипанимаю• 31 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Конечно, можно. Карточки исполнитель поблочит и все. Но отрежут вряд ли, война все таки.
Интересные люди, которые верят, что если у них вдруг образуется долг за несколько тысяч кВт*ч, да ещё и перед повышением тарифа, к ним не придет контролёр.
Сиреневенькая• 31 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я так делала всегда перед повышением. Речь не о киловаттах на года, месяца на три всего. Какие там карточки кто поблочит? Банковские? Это надо год не платить, чтобы движение началось.
Из Виа-гры• 31 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
оригинальная экономия
просто выбросить почти 7000 гривен)
Ну тепер ті 7000 грн перетворилися в економію в 14 тис грн грубо кажучи . Має вистачити до нового року. Додатково даватиму показники по +50 кВ. Роблю так постійно останні років 10, на зимовому тарифі оплачую наперед пару тисяч кВ і потім влітку додатково даю показники по +50 кВ . Паскудний ахметов і вся ця шайка Коломойського
Соображалочка• 01 июня 2023
Підписаний Мінфіном та Кабміном меморандум із МВФ передбачає майже 2-х кратне підвищення тарифів.
Щоб не допустити цього, потрібно підписати петицію на сайті Президента щодо мораторію на підвищення тарифів на газ та комунальні послуги!
Вам дуже потрібно підписати цю петицію!