Стрекоза любви• 30 мая 2023

Как правильно поступить? Под видом ЗСУ просят продать дешевле?

Отец занимается продажей бу инструментов. В личку приходит такое сообщение на товар. Спрашивает меня, как правильно поступить? Не развод ли это? Можно ли как-то проверить?
иркин• 30 мая 2023
Ніяк не перевірити, хіба що дуже відомий волонтер збирає і його модна пробити по соцмережам
Solnet• 30 мая 2023
Всё может быть
Леся 1• 30 мая 2023
Автор, эта не та сумма, думаю не развод.
mary1890• 30 мая 2023
Я считаю, развод. У меня в прошлом году просили новые Кроксы подарить беженцам, не бу, не тапки китайские
Марійка11111• 30 мая 2023
Я думаю, що ключ за 250 грн немає смисла продавати дешевше. Це не 25 тис.
Dianichka• 30 мая 2023
Ответ дляmary1890
Мне очень зло и настойчиво тут как-то писали, что в мою квартиру (бесплатно естественно) нужно людей пустить, пока я в Германии социалку собираю)
iirbis• 30 мая 2023
В чому питання? Батько готовий знизити ціну для ЗСУ?
Bang• 30 мая 2023
Більшість таких, прикриваються ЗСУ. 250 грн це просто смішно, не продавайте дешевше. Чоловік воює, то самі складаються і купляють...
автор Стрекоза любви • 30 мая 2023
Ответ дляiirbis
Готовий. Але зараз деякі нечесні покупці грають на почуттях. Під виглядом переселенців або ЗСУ просять віддати, або знизити ціну.
margaritavoronina1• 30 мая 2023
У меня в Фейсбуке настойчиво просят скинуться на броники,при чем явно какой то хач -спрашиваю кому на броники-тишина
Anicha• 30 мая 2023
Волонтеры и военные при такой сумме торговаться не будут.

Если бы для военных закупали 10 тысяч таких ключей, то да. А на одном ключе за 250 грн. не будут.
iirbis• 30 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Якщо готовий , то можна попросити фото військового квитка людини, що буде отримувати посилку.
mary1890• 30 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Если хотите, чтоб совесть чиста была, и обманутой не хотите быть, не уступайте, просто задонатьте в проверенный сбор
Bang• 30 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так, ви маєте рацію. Грають на почуттях, не ведіться.
Vitamina1407• 30 мая 2023
250 грн ещё и скидка? Разводняк. ВСУ такое не КЛЯНЧАТ. Не продавайте дешевле
Scylla• 30 мая 2023
Ответ дляDianichka
Мы готовы были пустить, за квартплату. Но только знакомых. Желающих не нашлось.
Хотя мы не ’собираем социалку’ нигде, просто оказалась свободной квартира.
TSveti4ka• 30 мая 2023
Ответ дляmary1890
У меня новые кроссовки просили. Я предложила бу такого же размера подарить в отличном состоянии... как Вы думаете, захотели?
Scylla• 30 мая 2023
Ответ дляmary1890
Хороший совет.
автор Стрекоза любви • 30 мая 2023
Ответ дляVitamina1407
Дівчата, дякую за поради. Я з вами погоджуюсь. У людини в профілі активні продажі, доставки. Рейтинг.
Dianichka• 30 мая 2023
Ответ дляScylla
У меня есть еще специально под сдачу. Сейчас стоит. Лучше заплачу. Без присмотра убьют. Причем так, что без клининга и почти капремонта потом даже за коммуналку туда никто не пойдет. Я опытный арендодатель. У меня слишком много было трешевых квартирантов
Lux Aeterna• 30 мая 2023
в сад.

раньше писали, ища дурака, ’отдайте бесплатно и оплатите пересылку, я мамочка с ребенком’, сейчас новая тема пошла
Scylla• 30 мая 2023
Ответ дляDianichka
Охотно верю. Но в стране война и много кто оказался без жилья. Это не заработок, а желание помочь. Риск понимали.
mary1890• 30 мая 2023
Ответ дляTSveti4ka
Риторический вопрос 😂потому что не нуждающиеся, с разводилы
Карпатський грибар• 30 мая 2023
О-о-о!!! Как раз вчера клянчили - мы военные...
Но на стрелку приехали на машине, почти танк.
Layka• 30 мая 2023
Вряд ли это ЗСУ. К моему мужу приходят военные на гравировку с ножами и т.д. он делает военным бесплатно, волонтёрам 30% стоимости. Военные отказываются, нет мол мы можем заплатить, уговаривать нужно)
HupBaHa• 31 мая 2023
говорите, что деньги на всу и отправляете с продажи. потому без торга. считаю, что развод это