Ку ка ку ка ку• 30 мая 2023

Посмотрите по Таро, пожалуйста

Добрый вечер.
Девушки, посмотрите по Таро, кому не сложно такие вопросы:
Предстоит ли мне с ребенком в ближайший месяц переезд в :
- другой дом или здание в том же городе что и сейчас я нахожусь
- другой населенный пункт
- другую страну

Буду благодарна.
Брююнетка• 30 мая 2023
Да, переїзд возможен при большом желани
Горня капучіно• 30 мая 2023
Почему постоянно эти темы? По 5 в день
автор Ку ка ку ка ку • 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Да, переїзд возможен при большом желани
Спасибо за ответ. Но желания нет, если честно, мы должны освободить комнату завтра, а ехать пока что некуда.
автор Ку ка ку ка ку • 30 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Почему постоянно эти темы? По 5 в день
Незнаю почему другие спрашивают. Я спрашиваю потому что просто уже руки опустились и нервов нет
Привіт з ботойбіччя• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Да, переїзд возможен при большом желани
Простите, а мне можете посмотреть. Удастся ли наладить отношения с мужем и сохранить семью. и вообще есть ли у меня хоть какие-то перспективы в личное счастье, а то совсем уже тупик ? Заранее благодарю.
Тішуся неперетішуся• 30 мая 2023
Админы, сделайте уже единую тему этим гадалкам, видящим и прочим предсказателям. Через одну тему в ленте: таро, таро...
Файна дівка• 30 мая 2023
В другой населенный пункт переедете, вас это немного расстроит. Вам там понравится, не переживайте
Брююнетка• 30 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, наладить отношения вы можете и даже знаете как. Не упустите этот момент
Перспектива есть
Все питаю зарання• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Перспектива есть
Подскажите пожалуйста, перспективы развития отношений с мужчиной на ближайшее время?
Хитрушка-чекушка• 30 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Подскажите и мне пожалуйста.
Я бы хотела сменить страну проживания. Стоит это делать? Не будет разочарования? Ну и главное получится ли
Пишу вірші, дорого• 30 мая 2023
Я постоянно спрашиваю, но никто не отвечает. Сможет ли моя дочь победить болезнь или научиться с ней жить?
Шалена красуня• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Перспектива есть
Гляньте і мені, якщо можна, чи правильно я на роботі зробила, що погодилась на підвищення? Чи потягну я, не пошкодую?
Брююнетка• 30 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вижу между вами не лады. Но, не все так критично, как вы думаете.
Вы останетесь с этим Мужчиной
Вічний двигун• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Перспектива есть
Посмотрите и мне, пожалуйста, наладятся ли отношения с любимым человеком? Спасибо
Брююнетка• 30 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Все правильно ви зробили. Тяжко буде але є людина яка вам готова допомогти
Шалена красуня• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Дякую вам велике
Брююнетка• 30 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Да, но будут качели с его стороны
Звездолётчица• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Да, переїзд возможен при большом желани
Дівчата, можливо хто гляне, чи буде в чоловіка інша жінка протягом 3 місяців? Чи можливо вже є.
Пишущаяся• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
А можна мені будь ласка.
Будуть ще в мене відносини з чоловіками?
ЗдесяЯ• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Вы останетесь с этим Мужчиной
Скажите пожалуйста, а у меня будет знакомство, отношения с мужчиной?
Привіт з ботойбіччя• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Перспектива есть
Спасибо большое. Правда вот как совсем не понимаю..... Все пока бестолку.
Вічний двигун• 30 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Да, но будут качели с его стороны
Спасибо большое
Викликаю на дебати• 30 мая 2023
А мне? Когда наконец-то развелусь с мужем? И будет ли развод вообще? Встречу ли мужчину нормального?
Привіт з ботойбіччя• 31 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
На болезни, тюрьму вроде как не смотрят многие тарологи.
ПолБатона• 31 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
с вашим разводом непонятно..интересно -выпали три карты которые ни одна не даёт четкого ответа.
ПолБатона• 31 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
на такие серьезные вопросы не смотрю- но вам разложила.. сможет
Викликаю на дебати• 31 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Блин
ПолБатона• 31 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Блин
карты показывают на ближайшее время,возможно потом ситуация поменяется.
Атятя_тётя• 31 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Можно мне,пожалуйста? Будет ли примирение и встреча с загаданным мужчиной в течение месяца?
Атятя_тётя• 31 мая 2023
Ответ дляБрююнетка
Вы останетесь с этим Мужчиной