Всюди влазю• 30 мая 2023

Сколько зарабатывает муж, что вы не работаете? Не пилит?

Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Так так так- сказав кулемет....
Що ви від мене хочете? Я раніше заробляла у валюті, вкладала у будівництво. Машина чоловіка. Мені 38. Дайте мені вже спокій, невіруючі.
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бывает. Ещё и гордятся этим как особым видом женской успешности. С другой стороны в их мире нет понятия нормальной работы, только на кассу или на уборки
Читайте тему глазами - там другое написано, а не то, что вы себе в утешение придумали.
Мяо мой мяо• 31 мая 2023
Біля тисячі доларів. Мені вже 40+, після другого декрету не змогла знайти роботу. Трохи підзаробила за кордоном. Іти тут на копійки, ні, я і чоловік мене достатньо поважає для цього, вдома від мене більше користі.
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Теж не розумію. Одне діло коли 60 тис +, інше діло чоловік пихтить на 20 тис, а вона сидить на шиї. Піти заробити хоча б 8 тис і то на продукти буде, вже легше
На 8000 пихтiти не хоче. Має право. Ви ж не її чоловік?
Маю натхнення• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Чого ви нервова така, я лиш два рази вам написала, ви наче вдома сидите, нічим не займаєтесь, вас борщі чи каструлі так роздратували?
маминаБубочка• 31 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
В каком смысле не хватило ума? Что такого в работе лаборанта? ЗП так себе 🤷
Я медсестра. Зп всю жизнь ( до повышения год назад ) была не выше 5,200 на руки.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
olgabaluta• 31 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за ваш ответ.
Можете посоветовать какое обучение лучше пройти начинающему.
Для начинающих, рекомендую эту школу https://instagram.com/newlook.smm?igshid=
Редиска Я• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ну какие кроссовки за 3000 при доходе семьи в 20 тыс? Не смешите
смотря какая семья , без детей вполне .
правда если и жена работает)
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
У меня вообще нет диплома, только аттестат)
Свой агробизнес с нуля, на старт зарабатывала в Польше.
Месячный доход 1-2млн грн чистыми, в зависимости от сезона.
Расскажите мне про важность образования))
Это вы писали в одной теме про выращивание клубники и грибов?
А вообще, вам
an.ge.lina• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Одна ушла суп есть,вторая подьехала)))
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ого, а чего так мало?
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляan.ge.lina
Одна ушла суп есть,вторая подьехала)))
Да уже сил нет отвечать на эту глупость. Никак в голове у людей не укладывается, что все в жизни возможно, и если в их рамки сознания не вмещается, это не значит, что так не бывает.
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Є тут такі. Одна писала: не працюю і не збираюся, співмешканець мене годує - і на тому спасибі. Точно інфузорії.
А судді хто? Хоче жити без напрягу, карний кодекс же цим не порушує. Не всім треба та самореалізація і успішний успіх. Не розумію яду таких як ви, ті жінки не на ваші гроші живуть. Щось життя ’не інфузорії’ вас щасливими не робить. Може й собі зберегти цю тему, щоб в темах про необхідність самореалізації показувати:)))
an.ge.lina• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Берегите нервы и здоровье,вы же понимаете кто это пишет...
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
100%. У мужа 40 и я работаю. Не представляю, как можно жить в Киеве с детьми на эти деньги. А так мои 32 000 - 35 000 + вклад в семью.
Плюс люблю себя, косметика дорогая, процедуры, спорт. И то мы средний класс с натяжкой.
Почитайте про градации этих самых социальных классов. У советчиц, вижу, своё представление о классах:)) Традиционно - оторванное от действительности.
Злива інформації• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Возможно. Но, коммунальные - это вообще у нас небольшая статья расходов, зимой 3 т, сейчас 1,5т. На еду много уходит, да. Одеться на распродаже стало дешевле, чем нормально поесть.
да дело даже не в одежде, я например трачу на одежду немало, но в этом нет особой необходимости, можно спокойно без ущерба обойтись и меньшим количеством вещей.
Еда тоже, если не покупать всякие сладости, йогурты, колбасы, то наверное тоже можно прожить.

Но вот все остальное? У меня двое детей и только на кружки и английский тратится почти 15 тыс в месяц. Про отдых я вообще молчу.
Федорино Горе• 31 мая 2023
Я вообще считаю, что заставлять работать женщин, у которых мужья мало зарабатывают - не правильно. Мало того, что муж мало зарабатывает, так еще и ты должна на работу ходить. Получается какая-то двойная несправедливость.
Тепличная• 31 мая 2023
2200$, но я сама не могу сидеть дома. Работаю. Моя ЗП 1100$
Туся муся• 31 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Удалено администрацией...
Квартиры ещё СССР, по 5 поколений живут все вместе
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляan.ge.lina
Благодарю ☺️ Сейчас пересажу цветок, докрашу столик(решила ребенку перекрасить), и выйду кофе попью в парке с такой же (по мнению агрессивных советчиц) ленивой барышней, пока ребенок на роликах катается с тренером рядом. Хорошего вам, тихого дня!🌷
маминаБубочка• 31 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ого, а чего так мало?
Всегда так мало получали медики. У врачей на тысячу больше была ЗП. Год назад подняли , теперь у медсестер грязными 10-12 у врачей около 16. Но до этого 20 лет были копейки.
Злива інформації• 31 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Абалдєть зп
да это не так и много, потому что 8 часов в день я никак не смогу работать.
3-4 часа и не каждый день. Поэтому получается средняя нормальная з/п, просто меньше рабочих часов) но устаешь от этого как за полный день)
Редиска Я• 31 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
А если жилье свое? И не всем нужен косметолог. И дорогие серьги тоже нужны не всем. И не все любят ходить в рестораны и развлекательные заведения
за эти деньги ремонт банально не сделаешь , о машине вообще молчу .
an.ge.lina• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот и правильно и будьте счастливы,и вам хорошего дня
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Вы спрашиваете зачем живут 80% населения нашей нищей страны? Я например не удивляюсь и не злюсь когда люди выезжают массово.
Наша страна не нищая. Выезжают в Германию, где норма всем домом трусы стирать в одной стиралке на всех. У нас такого трешняка нет.
Плакулька• 31 мая 2023
Ответ дляТень льва
Ну.. Можна і так сказати, нерегулярний дохід, від картин.. дуже маленький) Працює, звісно, дуже багато, по 14 годин на день, але то для ’вєчності’, як він каже)
Хм... для вечности, это хорошо, а для вас что?...это ж не вариант- когда он занимается домом, уютом, вы поработали, а он встретил с ужином в чистой квартире и вы пошли гулять. По 14 часов тратить на хобби и прийти к жене, спросить где еда?.. ну, если вас устраивает... это как завести дорогого домашнего любимца, которого не погладить. Была бы отдача какая-то, но 14 часов работы, 8 сна, поесть, отмыться от красок и все. Новый день....
Маю натхнення• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Які дурощі я вам процитувала?
Тракторні війська• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
При чем тут принято. 35 тыс в месяц - это очень мало. Неужели не хочется поднять свой уровень жизни? Или прикольнее в нищете, но лежать на диване целыми днями?
Думаете у всех есть хорошие способности к обучению? У меня он вообще зп было 12к до войны, сейчас не работаю. А вы говорите что 35к это мало. Конечно хотелось бы получать 100-200 тысяч, но как это сделать???? Меня не интересует ни одна из профессий, а если мне это не интересно, то у меня этот материал просто не усваивается.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації

Сейчас отдых под большим вопросом. Но, до войны мы нормально путешествовали. Всегда получалось отложить, да и НЗ всегда есть обязательно. Кружки у нас - бассейн по абонементу, купленному заранее, ролики не дорого получается, мы за каждое занятие платим, английскому я сама учу ребенка, я переводчик по образованию. Извините, я откланяюсь уже. Много дел. Хорошего дня!