Всюди влазю• 30 мая 2023

Сколько зарабатывает муж, что вы не работаете? Не пилит?

Уси Пуси• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
А с чего вы взяли, что я, как вы выражаетесь, упираюсь в деньги? Видимо, даже в двух вузах не научили грамотной речи, ну то такое....
Вы посмотрели, а ребёнку вашему достаточно и парка возле дома, правда?
Почему сразу ’парка возле дома’? Моя дочка, например, тоже никогда не бывала за границей. Но в 5 лет впервые побывала на море
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Да вы просто не можете ничего доказать, выглядит это просто смешно. Мы все знаем, какие сейчас цены и что можно позволить на эти деньги - минимум. И дело не в ботоксе или брендах, а в элементарном среднем уровне жизни. Вы можете позволить себе все самое дешевое, но палец о палец не ударили, чтобы поднять уровень жизни вашей семьи, здоровая молодая женщина.
Идите пахать дальше. Зачем пристали ко мне, портите мне здоровье и молодость🤦‍♀️
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
Клубника и молодой картофель это уровень зажиточности?
По меркам советчицы- да, читайте тему 🙃
Уси Пуси• 31 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
Не все, имея доход 17 тыс., могут позволить себе покупать клубнику и молодой картофель
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Дети нормально растут когда рядом кто то, а так сами по себе у многих растут. Одежда сидя дома и при работе оооочень отличается, как и стоимость обедов. На работе будут нервы трепат.

Ха, жизнь вообще удивительная штука и никто не обязан жить как вы считаете правильным 🙃
У меня в окружении есто взрослые дети, у которых мамы работают - прекрасные, успешные, образованные дети. У психологов уже языки болят рассказывать, что для детей главное - не количество времени, проведенного с мамой, а качество. Не надо ребёнку, чтобы мама за ним хвостом ходила в возрасте старше 4-5 лет. Им уже интересно со сверстниками, на занятиях. А с мамой вечером вполне хватает пару часов времени на плотное общение, поиграть вместе, позаниматься.
Одежда мало чес не отличается, в офисах сейчас ходят в джинсах и футболках, дресс кода почти нигде нет.
Обеды берете с собой ровно такие же, как едите дома.
Работа - это место, где работают, а не где нервы трепят. Или для вас единственная абота - кассир в атб?
С последним не спорю, просто мы дискутируем, каждый высказывает свое мнение
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я особливо не економлю. Просто в мене по життю таке хобі, знати ціни та не купувати дорожче. Я не куплю кросівки за 5 тысяч, якщо знаю, що реальна їхня ціна 3. Ну, якось так.
Ну какие кроссовки за 3000 при доходе семьи в 20 тыс? Не смешите
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
это зависит от загруженности)
когда все расписано, тогда правда не до советчицы, и можно неделями не заходить.
Я сейчас жду ребенка с занятий, есть время потупить на советчице.

Моя з/п 1200-1500 грн/час, не знаю насколько это высокооплачиваемая в вашем понимании))
Дело не в загруженности и расписании. Перечитайте ещё раз мой пост и поработайте над своим пониманием:)) И как с такими когнитивными способностями люди хоть что-то зарабатывают ? Но ещё и поучать берутся:)))
Р.S. Дама которой я писала, тут с 8 утра сидит. (А может и с вечера, не смотрела все её ответы)
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Нас 4, на кружки некому по возрасту ходить. Это что стоит 5000?
У младшей бассейн 400 грн занятие, в месяц 4000, танцы 1200, рисование 1000. У старшего английский 40 тыс в год.
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Полную, в размере 100% , учите законы, и не пишите ерунду.
Какие законы? Вы бы сами почитали. У меня мама оформляла год назад после смерти папы, поэтому я знаю это на практике. А ерунду пишете вы, ещё и хамите
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляan.ge.lina
У человека истерика
У вас? Сочувствую.
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А я прозреваю, откуда у работающих женщин на интересных высокооплачиваемых работах время на Советчицу? Когда у меня такая работа была , мне было не до форумов анонимок в интернете, деньги были на более интересный досуг, а не переливания из пустого в порожнее не понятно с кем и зачем.
Ну, вот видите, а у меня сейчас рабочий день ))) кто тут писал, что на работе прям упахиваются? Рабочий день с 8.00, работаю удаленно, сделала перерыв и сижу на советчице. Ещё и суп параллельно варю )
an.ge.lina• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
У вас? Сочувствую.
Не не мадам,со мной это не работает, ,меня на эмоции вывести не реально, идите уже миллионы зарабатывайте,рабочее время,до побачення)
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Работа- лишь бы считалось?
Или клон из батофермы?
Alena-алёна• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Вы шутите? Жить на 25? Расскажите, как вы живёте втроем на 25 тыс? Ну, выжить можно, да. Но не жить.
Втроём и на 15 000 грн. можно выжить. А на 25 000 грн. и пожить можно. Конечно, креветки и красную рыбу за эти деньги не купишь, но на правильное питание и на какие-то развлечения хватит. Война сейчас. Многие без работы остались и жилья. Не все на должности начальников работали. И устроиться по специальности сейчас сложно((( Хорошо рассуждать, когда твой город не на линии фронта или работа удаленная. А когда все потерял и надо начинать с 0, то сложновато сразу высоко прыгнуть.
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
У нас школы онлайн сейчас
Садики вообще не работают, но мои дети уже школьники - чуть легче
Ну, напомню, что изначально я писала женщине, которая продавливает диван в Киеве и работать не хочет, а не не может. У нас тут работают и школы, и сады. Конечно же, то, что я пишу, не относится к мамам, которым просто некуда деть детей и нет возможности работать.
Анонимус Я• 31 мая 2023
Не работаю. Пока что в Германии на пособии. Муж тоже
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
*Ботофермы
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
это зависит от загруженности)

Вы правы, полностью. Сейчас у меня был ’интереснейший’ тренинг, который мне по большому счету не нужен. Включила на громкую, я на мьюте и пошла заниматься на час своими делами. В другой день может быть такое, что встреча за встречей и еле успеваю дочь из школы забрать.
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Судя по вашим наездам, да, я в параллельной реальности, да. Где нет хамства, напряга и вот этого всего, что типа вам кто-то что-то должен!
Хамите пока что тут только вы. И врете - непонятно зачем. О чем вам тут уже несколько раз написали.
Видимо, такая жизнь у вас ’счастливая’
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ваши психологи говорят то, что выгодно обществу) я же, в своих суждениях, опираюсь на опыт и он говорит об обратном

Одежда разная нужна и футболка с джинсами далеко не везде проходит, как и обед из тазика.

Как раз кассиру в АТБ (образно) нервы меньше всего мотают, проверено ещё 20 лет назад)
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Пашете как раз вы, занимаясь низкоквалифицированным тяжелым трудом: драете квартиру, готовите, бегаете по магазинам и по секондам в поисках самого дешевого.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Видимо, такая жизнь у вас ’счастливая’
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляUlyanushka
Не говорите за всех. Я та, которой за 40, получаю на протяжении последних 10 лет официальную зарплату, так почему я буду иметь минимальную пенсию, как те, которые не платили взносы в ПФ? Эту мантру, про отмену пенсий как раз и придумали люди с зарплатами в конвертах или неработающие. Себя успокаивают.
Поживём - увидим, доживём - узнаем. С 2020 года такие перемены произошли, что и в бреду не придумать.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Та хватит завидовать, женщина!
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так посмотрите и, может, наконец поймете, что сижу я тут не постоянно, а время от времени захожу. До этого на советчице неделю не была.
НаБалКоніХодять• 31 мая 2023
Больше 200, но,мы не в Украине. Иногда спрашивает кем буду работать и когда, прям чтобы пилить нет. Ребенку пока 10 мес, думаю, мес 6-12 у меня ещё есть в запасе что-то придумать.
Nelly-4875• 31 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Диван на кухню стоит намного дешевле, обычный. ’Засратая Турция’? ) Понты они такие 🤣

И да, серьезная операция может стоить 300-500 т евро, есть у вас такие деньги?
У вас жизнь ограничивается турцией? Другие места повидать не хочется? Сердечные операции от 200 тысяч. То клапан поставить, то еще что то. Речь не о понтах, а о том, что реально бабы готовы сидеть на жопе лишь бы не работать, живя на 30 тысяч всей семьей. На какой бизнес отложишь? А на ипотеку? Квартиру детям или себе через сколько лет купишь с таким доходом? И представьте, что я реально горжусь, что на кухне диван за 60 тысяч, а не мотлох дешевый. А сидела б дома - то радовалась и дешевке всякой. Сразу видно к чему стремятся люди. Кто то будет сидеть на своих грошах, а кто то жопу рвать, лишь бы заработать больше и улучшить свои жилищные условия и жизненные в целом.
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
А моя ходила бесплатно на рисование, платного даже не было рядом. Танцы при школе ещё в 20 году стоили 350 грн. Бассейн сейчас стоит около 100 грн занятие, в КПИ, хотим с дочкой походить.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Сказала тетка, которая суп варит сейчас😆