А Я Самая Самая• 31 мая 2023

Вы присаливаете картофельное пюре?

Результат:
вже голосів: 189
176 (93.12%) солю
8 (4.23%) не солю
5 (2.65%) не ем пюре
БлинчикБезСметанки• 31 мая 2023
Зачем? Варю картофель в соленой воде. Все.
Вмію заміряти найкраще• 31 мая 2023
Звичайно, досолюю. Картопля не є солоною від природи.
ЛЮБА• 31 мая 2023
Солю конечно, не люблю не соленое пюре …
Сонечко• 31 мая 2023
варится в солёной воде. зачем ещё солить?
Contento• 31 мая 2023
Солю когда картошка сварилась.
Одна_на_всей_планете• 31 мая 2023
Не готовлю картофельное пюре сама
автор А Я Самая Самая • 31 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
просто хочу меньше соли есть. она задерживает воду в организме.
раньше ела всегда присаливала, а это приготовила и ем постную. вкусно!
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Пийте достатньо води щодня і не затримуватиметься. Зовсім від солі відмовлятися не треба.
personality• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Це все фігня. Якщо ви отікаєте, шукайте проблему. Щитовидка, партгормон, кальцій, якщо все в нормі які отьоки?
автор А Я Самая Самая • 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Так я и не совсем отказываюсь. В других продуктах есть соль, тушеное мясо, котлеты. Специально воду не пью, через силу.
Сонечко• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
постное - это без масла.
вы едите пресное.
автор А Я Самая Самая • 31 мая 2023
Ответ дляСонечко
постное - это без масла.
вы едите пресное.
А вы учительница русского языка?)
Вмію заміряти найкраще• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Тоді не соліть та й по всьому. В мене був період, коли за рекомендацією лікаря не вживала солі взагалі -- перші два дні було незвично, а потім почала відчувати саме смак їжі, без сторонніх добавок. Позбулася набряків і зайвої води в організмі, добряче схудла, кілограмів на п´ять. От думаю повернутися до такої системи харчування вже з власної ініціативи, бо ефект дійсно хороший.
Сонечко• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы учительница русского языка?)
в смысле? вы разницы не видите?
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Пийте спеціально) Побачите які приголомшливі результати І обʼєми зменшаться, і стан шкіри помітно покращиться. Знаю, що важко спочатку і через силу, але це діло звички. Якщо схильні до набряків, це найкращий спосіб їх позбавитись.

Організм просить пити вже тоді, коли відчуває небезпеку зневоднення. А якщо щоденно отримує її не вдосталь, якраз затримує на випадок зневоднення. Це точно так як і з жирами, тобто з голодом.
автор А Я Самая Самая • 31 мая 2023
Ответ дляСонечко
в смысле? вы разницы не видите?
ну не заметила сразу, и что?
Сонечко• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
ну не заметила сразу, и что?
а я сразу заметила. и всё.
автор А Я Самая Самая • 31 мая 2023
Ответ дляСонечко
а я сразу заметила. и всё.
Гарачий Чокалад• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Задерживает воду избыток соли. Если немного посолить ,то ничего страшного не произойдет,у вас что почки больные?
Гарачий Чокалад• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші

Самый дурацкий совет пить через силу.
Телефон Рубика• 31 мая 2023
Ответ дляСонечко
постное - это без масла.
вы едите пресное.
Постное это с растительными маслами
Сонечко• 31 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Постное это с растительными маслами
коллега, думаю, что в контексте автора подразумевалось пресное.
Тихомандражная• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, очень...хорошо уговариваете себя. Человек, который привык солить не может сразу перестроиться на новый вкус. И ....пы.сы. постная имеет другое значение, к соли не относится
Пукимончиг• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Я також все варю, окрім плову, не солю.
Вже як страва готова, можу трошки присолить. Але не завжди.
Так харчування дає можливість відчути які пепесолені ковбаси
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Самый дурацкий совет пить через силу.
Ну, ок. Ви вважаєте, що 1-2 стакана чистої води в день достатньо? Я знаю багато людей, які вважають це нормою для себе. Тут дійсно треба пересилити себе і пити більше. Я ж не кажу 3 літри в день випивати 🤦‍♀️
А загалом, ваше діло. Ходіть з набряками.
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2023
Солю воду, в якій готується.
Кузякин• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы учительница русского языка?)
Вас правильно поправили. Сказать спасибо надо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы учительница русского языка?)
’ постное - это без масла.
вы едите пресное.’

’А вы учительница русского языка?)’
А что не так? Вам правильно написали значения слов.
автор А Я Самая Самая • 31 мая 2023
Ответ дляКузякин
Не люблю душнил и ’учителей’.
whenallissaidanddone• 31 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Не люблю душнил и ’учителей’.
Ну так что же делать, если взрослая женщина путает элементарные вещи. Скажите просто спасибо за то, что вас исправили.