Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
Lampochka_05• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Та ви що, серйозно? А ніжкою турнути не пробували? Так і так, хочу щоб перестали воювати! Сппобуйте, може вийде?

Мисс Кэти• 31 мая 2023
И всё, и тишина?)
Gra_Nata• 31 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
В Мариуполе кому лучше, убитым под завалами?
Ну в мариуполе сейчас действительно есть возможность заработать. И те, кто при бойченко этого никак не мог, сейчас вполне норм заработки имеют.
Или люди, которые вообще никогда ничего не делали, а теперь пришлось, потому что есть хочется. А все сферы и ниши вдруг в один день стали свободными. Вот они и крутятся.
Жизнь продолжается. К тому же там много новых жителей. Которые при том ужасе не присутствовали, а теперь создают иллюзию норм жизни.
Марика-bf42• 31 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Дурне питання не в мене. Я дуже добре пам´ятаю ці ррки і гроші в держави бути, повірте. Не в ті роки на перший президент ’хатинку’ собі у Європі придбав?
Мені тілтки дивує наівніть людей, які вірять в те, що в Україні грошей не було. Це ж якими незатьмареними треба бути?!
Вірю) Але користуюсь статистикою. Це був період найнижчого ВВП в Україні, найвищого його падіння. Ми ж говоримо про бюджет країни, чи не так? А то що, хтось в цей час кав’яр ложками їв, не виключаю.
Gra_Nata• 31 мая 2023
Ответ дляjulil
Вас снаряд в Мариуполе случаем в голову не зацепил? Или это рашисткие нарративы пересказ)))
Удалено администрацией...
mar minor• 31 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Я обеими руками за Украину, но придерживаюсь такого же мнения.
Не до всех дошло что украинцы гибнут , а не кто то .
Lampochka_05• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нормально у меня все в этом плане. К Украине отношусь хорошо и хочу, чтобы война поскорее закончилась
Нічого подібного, брешете. Якщо б ви гарно відносились до України, ви хотіли б щоб Україна перемогла.
Гитаристка• 31 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
у нас тоже недавно коллега приезжал, сам из Марика, но чудом оказался 24го в Днепре. Так вот такие чудеса рассказывает, что если бы я это прочитала тут, то подумала, что это росботы. Непонятно только, зачем они столько денег туда вливают, ведь не факт же еще , что им останется.
julil• 31 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Удалено администрацией...
Ничего себе. Учитесь строить пост и объясняться нормально. Потому как столько знаков написанной херни , человеку дважды бывшему в оккупации выглядят и читаются как триггер..

Мисс Кэти• 31 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Та не дай бог такой жизни и таких заработков, хоть кто то после всего, хотел бы сейчас в Мариуполь?
Я из Мелитополя, да, кто то и сейчас там живёт, но те кто выехали, это русский мир имели в виду потому что это не жизнь.
Кто остался конечно зарабатывают) пока
1234svetsvet• 31 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ага, значит Америка, Англия, ну и все остальеые разозлили бедную рашу, и она вынуждена во вред себе бомбить нас? росия, с большой буквы, матреши на кидтафе
Удалено администрацией...
Lampochka_05• 31 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мозок блокує реальність. Деяким потрібно більше часу, щоб це зрозуміти.
Добре, що ви це розумієте. Нічого, скоро до вас дійде.
nightwoman• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Пусть ответят на вопрос, что Россия делает в херсонской области? Почему людей оккупировали ПРОТИВ их воли.
natapri• 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
А зачем Вы за всех расписываетесь? Мне не ясно. Европе нафик не надо была ослабленная рашка, для них дешевый газ и рашка как противовес Америке. Америке не нужна слабая рашка, она как противовес Китаю. Кучу инвестиций вложили в эту рашку и снова находятся умники которые пишут про ’хатели аслабить расию’. Не рашка кидалась с письменными угрозами к НАТО в конце 2021, не? Ей спускали с рук все дерьмо которое она творила с Молдовой, Чечней, Грузией, проглотили Крым в 2014, это для чего? Чтобы ослабить? Они б и тут глаза закрыли, на это и расчет был у рашки, но нет.
По такой логике не нужно было нам оружие давать, чтобы не дай бог никто не подумал, что кому то выгодно рашку ослабить? А на данный момент конечно, всем понятно, что нужно ее ослаблять, потому что рашка конченый гребаный террорист!!!
Bejza• 31 мая 2023
Ответ для1234svetsvet
Удалено администрацией...
Ну да, ччччто не видно, что я за рашку, я же прямо излучаю любовь к расии
Gra_Nata• 31 мая 2023
Ответ дляМисс Кэти
Кто остался конечно зарабатывают) пока
Есть и те кто за Украину, но остается в мариуполе, ведет бизнес. Потому что не готовы бросить все что заработали за всю жизнь. Больше уже не заработают.
А есть и те кто за росию, но выехали в германию.
Из моего круга довольно много тех, которые ведут сейчас себя так, как я вообще от них не ожидала. И говорят довольно странные на мой взгляд вещи. Такое ощущение, что у нас разный мариуполь был.
Но это жизнь. Каждый принимает решения удобные и приемлемые для него лично
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
ну зачем это писать? у нас границы открыты? Вот откроют и уедут все желающие.
В рашку закрыты границы?
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляМисс Кэти
И всё, и тишина?)
Нееет
natapri• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Верим-верим...)))
Я верю, там ваты хватает, особенно среди прибывших из рашки, не важно в каком году

Lampochka_05• 31 мая 2023
Ответ дляjulil
Gra_Nata• 31 мая 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
julil• 31 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Удалено администрацией...
Мисс Кэти• 31 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Если бы был вопрос жизни или смерти, то выбор был бы не в пользу недозаработанного.
Не знаю как там сейчас в Мариуполе, а в Мелитополе хоть и всё (почти) целое, но жизни нормальной нет
Gra_Nata• 31 мая 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я здесь сижу уже более полутора лет, но тоже написала в этой теме ’Россия’. Захотелось мне так
сепары здесь сидят с начала возикновения кидда и что? если вам хочется величать дерьмо с большой буквы, то невсеадназначна?
mar minor• 31 мая 2023
Ответ дляnatapri
Аллилуя хоть в конце и до вас дошло 👍
Soufit• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Точно, воно безкінечне як пісня повалійши)))
nightwoman• 31 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
А есть те, кто за парашу в любом другом городе Украины, которые открыто на улице даже смотрят ролики пропагандистские, которые не считаются предателями. Но фильтровать и судить будут тех, кто был в окупации.
Поэтому не парьтесь.
Лично я, за очищение своего города от предателей после жизни в окупации
Э-велин@• 31 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Ага, на руинах и с запахом трупов, как раз живут припеваючи и жизнь мирная
промокашка• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Верим-верим...)))
Невестка моя жила в литве некоторое время, работала на швейной фабрике , говорила люди очень хорошие помогают , но в то же время полно как вы говорите ваты , и сидят же и в хорошую родину свою не едут ,