Штора с кисточкой• 31 мая 2023
"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег
По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
И так бесит
Войны ес боится до усирачки
Ответ дляКсения З.
У меня нет старших братьев
Вы действительно рассиянка) из всех ваших братьев нет старшего?))) они все абы как?)
Ладно, не буду вас терзать. Ухожу. наверное.
Вам от души пожелаю всех тех прелестей которые пережили украинцы. И чтоб вы пили воду из батарей, и чтоб ваша дочка начала заикаться от ужаса, и чтоб вы помотались в чем были по стране в поисках убежища и пожили под сирены. А вообще можете очистить мир от себя, вы все россияни только вред несете.
Ответ дляОльгаХ
Они все младше меня. А что касается ваших пожеланий - заберите их себе
Ответ дляОльгаХ
И насчет того, что все россияне несут только вред, вы ошибаетесь
Ответ дляКсения З.
Мы это пережили, теперь ваша очередь ждать бумеранги. А с вашим псих придуманным диагнозом вам будет очень весело. Дебильным москвичам. Горите в аду, нелюди. Вы даже не можете жить своей гнилой жизнью, лезете в украинские форумы со своими нарративами и сюда. Когда анонимов закрывают, прикидываетесь бедными овечками. Вот ваши посты под анонимом, лживая вы тварь россейская . Вы считаете значит как мифические друзья автора, что это не рашка убивает Украину? Да чтоб вас так «руками Австралии» разбомбили
Ответ дляОльгаХ
Диагноз у меня реальный
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Блииин
Это она?
А я сидела в ах...е от этих комментариев
Вам Респект
Это она?
Вам Респект
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Да вы можете считать что угодно, у вас диагноз и мир единорогов, что даже свою же дочку покормить не можете и живете на шее старой тети.
Что вы там можете считать? Больше толку посчитать вам сколько крупинок в пачке риса.
Нехер свои московские «я щитаю» сюда тулить. На вумен ру валите.
Ответ дляОльгаХ
Я живу не в мире единорогов. Но и считать крупинки в пачке риса не собираюсь