Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я не могу перестать
Удалено администрацией...

ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
У меня нет никаких личинок. У меня ребенок
Удалено администрацией...
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Удалено администрацией...
У меня органическое расстройство личности и психологическая зависимость от инета
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ребята ну что вы ее кормите, реально! Видно что у человека слабоумие и инвалидность. Перестанете ей отвечать и она уйдет на другой форум.

А вообще странно что админы ее не удаляют отсюда, потому что она хоть и похожа на козла отпущения, но пользы нам это не приносит. А может и удаляли, только она ж новое сделает…
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Пойди посмотри на красоту с масковского балкона.
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Тогда будьте добры не использовать свою зависимость на несчастных, убитых горем людях.
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
У меня ребенок. Моя мать не личинка. А мои братья не чмобики
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляNatalishka-8242

Слабоумия у меня нет
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Слабоумия у меня нет
Апато-абулический синдром наверное есть. В любом случае, вы занимаетесь мерзким делом. Уходите.

Olga Zelenyak• 31 мая 2023
Уважаемые админы, ну помогите Ксении, заблокируйте аккаунт. Сколько уже срачей разведено при ее участии в разных темах, и каждый раз она тут как тут.
Она ограбила магазин Киевстар с симками, или как ей удается восстать из пепла каждый очередной раз?
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Думаете, я счастлива от того, что моя страна воюет с Украиной, и что в Украине гибнут люди?
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Нет у меня такого синдрома
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Та вы шо? А недавно писали что раша воюет не с украиной)))
Неудобненько вышло?
Оксана-004e• 31 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Можете констатировать что угодно) напугали 😂
Тем более
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Поддерживаю. Человек явно болен, и мне не так интересна ее судьба, как обидно за украинок которых она выводит на эмоции.
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
Никуда она не сиганет. И никаких детей она плодить не будет

ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Спасибо. Меня эта дурковатая рашистка действительно вывела на эмоции. Как представила еще ее трех братиков-орков, аж завелась. Зря конечно.
Но думаю с их образом жизни и шизой они скоро самовыпилятся вскоре)
Еще раз спасибо за ваш пост)
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Неудобненько вышло?
Я писала, что Америка воюет с Украиной руками раши. И это не мое мнение
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Еще раз спасибо за ваш пост)
Откуда вам знать, какой образ жизни ведут мои братья
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Еще раз спасибо за ваш пост)
Когда мы встречаем неэтичного человека, это всегда выводит на эмоции. Я тоже вспыхиваю как спичка и проблемы с агрессией, но тут явно человек болен и мне стало не агрессивно, а очень больно что другие девочки ведутся и нервничают.

Я не понимаю почему она тут до сих пор. Трафик на сайт нагоняет? Не знаю. Очень жаль нервы девочек. Обнимаю вас. Не реагируйте, отвлекитесь.
taka• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Не так все. Америка Южная воюет с Америкой северной, как раньше. Янки. Но воюют в Украине, потому, что почва благодатная. А Росия хочет всех помирить. Юг и Север.
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
Я помру от своих заболеваний
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Если мать на пенсии ходит моет подъезды (имея троих взрослых сыновей и живя с ними), то образ жизни ясен пень)))
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ для taka
Нет
taka• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Нет
Да
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Двое из моих братьев давно уже живут отдельно. Третий еще подросток