Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Двое из моих братьев давно уже живут отдельно. Третий еще подросток
Удалено администрацией...

Ксения З.• 31 мая 2023
С чего это мои братья ублюдочные?
Star39• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
Я считаю, что такому хамтсву не место на форуме. Это у вас на зоне так обзываются?
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляStar39
Да как хотите считайте. Рассия и ее патриоты жители заслужили не только хамство. А и проклятий до третьего колена
ОльгаХ• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
С чего это мои братья ублюдочные?
Потому что все орки российские ублюдочные. Разве не так?
Оленёнок• 31 мая 2023
Ответ для taka
Не так все. Америка Южная воюет с Америкой северной, как раньше. Янки. Но воюют в Украине, потому, что почва благодатная. А Росия хочет всех помирить. Юг и Север.
Это гениально!)
Ксения З.• 31 мая 2023
Нет (это ответ на коммент, что все российские орки ублюдочные)
amvroziya• 31 мая 2023
А россиянская мадам знает толк в извращениях)
Столько напихивают в панамку, а оно блеет, оправдывается, про свою семейку пишет зачем-то..
Испанский стыд
Оленёнок• 31 мая 2023
Ответ дляStar39
Зону вы Украиной назвать решили? О русне у нас все так говорят. Нет, не так. Ещё похлеще, но это точно не для форума)

amvroziya• 31 мая 2023
Ответ дляStar39
Так ей нравится, по ходу
Я прям даже не знаю..Сидит человек, пишет дичь до бесячки. На что рассчитывает? На интеллектуальную беседу?
*Слог у юзера еще такой.. ограниченный.. какой то поток сознания.
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляamvroziya
Испанский стыд
Не знаю я толк в извращениях
PmB• 31 мая 2023
Ответ дляamvroziya
Так ей нравится, по ходу
А почему она вообще тут.
Админы ???? Почему кацапы на форуме спокойно лазят??????
amvroziya• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Не знаю я толк в извращениях
Я даже вас комментировать не хочу. Впечатление, что общаюсь с умственно отсталым человеком
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляamvroziya
Ошибочное впечатление
amvroziya• 31 мая 2023
Ответ дляPmB
А почему она вообще тут.
Этот фрик здесь давно резвится. с головой проблемы . Видно явно
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляPmB
А почему она вообще тут.
Значит, админов это устраивает
PmB• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Значит, админов это устраивает
Слышь ,брысь
PmB• 31 мая 2023
Ответ дляamvroziya
Я ее знаю. Я не поняла почему оно тут .
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
А нечего судить о российских женщинах по мне. Мать получает пенсию. И при этом работает - моет подъезды. А ранее работала и посудомойкой в доме престарелых, и санитаркой там же, и кем-то еще. Тетя получает пенсию, не работает. 20 лет проработала секретарем-референтом в российском представительстве немецкой фирмы Pall GmbH. А до этого работала и обычным секретарем, и кем-то еще
А по ком судить нам еще? Уборщица и психбольной артист, что у них было общего?

Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляamvroziya
Так ей нравится, по ходу
Не нравится. И на что я рассчитываю - сама не знаю
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
В то время, когда моя мать встречалась с моим отцом, она не была уборщицей
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
А кем?
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
А кем?
Она окончила филологический факультет
РойЛеля• 31 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Ну а вообще разве в этом нет логики? В первые дни хвосты поджали и не помогали. Думали, что за 3 дня Киев падет. А как ВСУ и тероборона смогли отбить первую волну нечисти, так понемногу стали помогать. И опять-таки - танки год ждали, современные истребители все ещё ждём. А Зеленский танки ещё в прошлом апреле просил. Если бы Европа и США реально хотели помочь именно нашей стране без мысли медленно ослабить обезумевший рос режим (как лягушку в кипятке сварить) - давно бы передали нужное вооружение.
Яка справжня причина цієї затримки розтягування хтто мені пояснить?
Якщо все одно мали дати, то чого не дали вчасно
olena_shch• 31 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Смиритесь с тем, что существуют мнения, отличные от Вашего.
Угу, з тим, що дибілів все ж таки багато. У даному випадку це не мненіє.
Ксения З.• 31 мая 2023
В этой теме кто-то высказал предположение, что я ограбила салон Киевстар. Так вот, я на ’Советчице’ с 2021 г. Аккаунт у меня все это время один и тот же. Созданный с российской симки
Мандарина• 31 мая 2023
Ответ дляОленёнок
При чем тут сбу? В раше фсб. И да, подать в рашинскую фсб можно через сайт. Но только через впн. Врочем, можно в рузькую полицию отправить обращение, а они уже перешлют (даже анонимно)
Не пробовала, мне есть чем заняться по жизни. Развлекайтесь
Мандарина• 31 мая 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Ребята ну что вы ее кормите, реально! Видно что у человека слабоумие и инвалидность. Перестанете ей отвечать и она уйдет на другой форум.

А вообще странно что админы ее не удаляют отсюда, потому что она хоть и похожа на козла отпущения, но пользы нам это не приносит. А может и удаляли, только она ж новое сделает…
Они тут нашли друг друга)
Ingasl• 31 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Я заметила что после громкого прилёта (с многими жертвами) наши руководители начинают активно просить помощь
Було б дивно, якби не просили..
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляМандарина
Они тут нашли друг друга)
Кто кого нашел?