Штора с кисточкой• 31 мая 2023
"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег
По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
И так бесит
Войны ес боится до усирачки
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я здесь пишу в различных темах
Почему не на ру сайтах?
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я здесь пишу в различных темах
Ощущение что вы упиваетесь страданиями украинцев, что они тут пишут вам из-за боли войны, а вы все хаваете и радуетесь. По хорошему вам бы уйти и не трогать несчастных людей, вы сами инвалид и знаете как бывает тяжело, но нет, сидите и издеваетесь. Идите отсюда, не берите грех на душу.
Ответ дляМандарина
А что в СБУ как у филиала официально уже появилась форма для доносов в ФСБ? 😂 просто интересно
При чем тут сбу? В раше фсб. И да, подать в рашинскую фсб можно через сайт. Но только через впн. Врочем, можно в рузькую полицию отправить обращение, а они уже перешлют (даже анонимно)
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Ошибаетесь
Ксения, честно, почему вы издеваетесь с людей? Вымещаете злобу за то, что инвалид?
Ответ дляNatalishka-8242
Я не упиваюсь, не радуюсь и не издеваюсь
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Тогда мне придется вам сказать, что вы поступаете мерзко, вынуждая украинок на эмоции. Вы бы хоть в такие темы не вступали.
Ответ дляОленёнок
Вы не знали про СБУ что ли? Скандал же был и громкое расследование. Все руководство СБУ назначено ФСБ. Погуглите
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я не издеваюсь и ничего не вымещаю
Ну вы же видите какую реакцию получаете. Догадаться не можете?
А вы, блин, и рады ее кормить, успокойтесь.
Natalishka-8242• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я стараюсь не вступать. Но не всегда получается
Мне кажется вы не стараетесь, иначе перестали бы просто вступать в диалог.