Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
Мандарина• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Кто кого нашел?
Собеседники диалога, кто же ещё?

Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляМандарина
Собеседники диалога, кто же ещё?
А я думала, любители пихать рашистам в панамку и мазохистка, пытающаяся доказать, что ’есть харошие руzzкие’
Прокофіївна• 31 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Цікаво де ви працюєте і в якому місті? В Дніпрі не зустрічала просто даунів які таке говорять . А у вас прям колегИ
Не ображайте людей з хромосомною нетиповістю. Вони кращі за кацапню рашистську.
Мандарина• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Смысл этого срача здесь? Вы же можете пойти в тему о кактусах или «сколько мне лет» и общаться там, если нуждаетесь в общении с украинскими женщинами🤷‍♀️
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляМандарина
Я там и пишу. Под анонимом
owl62• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
У меня ребенок. Моя мать не личинка. А мои братья не чмобики
А пусть братья докажут, что они не чмобики, а хорошие русские. Например, переведут несколько раз по100 евро на ВСУ. А Вы квитанции скопируете, фамилии затрете и покажете всему форуму
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
Где взять 100 евро 16-летнему подростку?
owl62• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Но, Вы же писали, что два брата взрослые и живут отдельно
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
Да и у тех братьев, которые давно уже взрослые, нет лишних 100 евро

Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
У них нет лишних 100 евро
owl62• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Пусть съекономлять на чем-то
owl62• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
У них нет лишних 100 евро
думаете, у нас всех , кто донатит на ВСУ лишние деньги?
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
Пусть съекономлять на чем-то
На чем? Они оба живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. Причем та женщина, с которой живет второй брат, почти не работает (потому что ее ребенку полтора года)
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
Вообще переводы с российских банковских карт на украинские запрещены
owl62• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Ясно, Вы и Ваши братья не такие хорошие русские, какими хотите казаться в глазах украинцев
owl62• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Тю! А криптовалюта зачем?
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
У меня тоже нет лишних 100 евро
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
Тю! А криптовалюта зачем?
Боюсь, мои братья в этом ничего не поймут
owl62• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
А Вы помогите разобраться, Вы же грамотная женщина

Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
Я сама в этом ничего не понимаю
owl62• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Я сама в этом ничего не понимаю
Учите, в инете полно литературы, в жизни Вам это пригодится, тетя не вечная.
L-i-s-a-92af• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Странная вы женищина,Ксения,очень странная.Толейрантности к русским нет в Украине и очень долго не будет.’Хорошие русские’ или воюют в добровольческом батальоне ЗСУ или выехали из рф и активно ведут антипутинскую политику.Остальные убийцы,насильники и мародеры или их соучастники.
Не ищите у нас понимания.Я недавно с удивлением для себя обнаружила,что даже дети россиян вызывают у меня отвращение.
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
И вообще, какой донат ВСУ, если жена одного из братьев недавно просила у меня 4 тыс. взаймы?
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляowl62
Боюсь, что я уйду раньше нее
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
У некоторых советчиц есть
L-i-s-a-92af• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
У некоторых советчиц есть
Они ваши соотечественницы)
Работают тут на форуме,как автор этой темы
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Они ваши соотечественницы)
Не все. Некоторые из них украинки
L-i-s-a-92af• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Не все. Некоторые из них украинки
У вас все ’ украинки’.Даже ваша валюха матвиенко,землячка моя))) неожиданно недавно вспомнила,где ее родители похоронены.
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Tammy 21, постою послушаю - украинки. И они не писали мне ничего плохого
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
В какой-то другой теме (она была без анонимов) Tammy 21 даже советовала мне наконец обратиться к психологу и наладить свою жизнь и жизнь дочери