Бабо-лебідка• 31 мая 2023

Чем мыть голову девочке в 8 лет?

Так сложились обстоятельства, что пришлось ребенку на протяжении двух месяцев мыть голову взрослым шампунем.
Последние 2-3 мытья были шампунем Фрутис для окрашенных волос.

Результат не заставил себя долго ждать.
Волос теперь жирнится быстро очень, появилась маленькая перхоть.

Посоветуйте пожалуйста, каким шампунем нужно мыть голову в таком возрасте?
Підмітайло• 31 мая 2023
Я сульсеной вывела перхоть,потом на детский шампунь перешли

tolyu• 31 мая 2023
Дитячі шампуні - це просто маркетинговий хід. Для 8 років нормально мити голову дорослим НОРМАЛЬНИМ шампунем
Нехай щастить• 31 мая 2023
Мила дорослим шампунем. Все ок
автор Бабо-лебідка • 31 мая 2023
Ответ дляtolyu
Нормальным, это какой имеете ввиду?
Бавовнятко• 31 мая 2023
Мою обычным пантином тем что и себе.
Помаранчова душа• 31 мая 2023
Всегда взрослым
Треба підробіток• 31 мая 2023
Мог не подойти тот конкретный шампунь что вы используете, не потому что он взрослый.
Платье Длинное бальное• 31 мая 2023
Раджу взяти від Babe шампунь, можна і для дорослих можна і дитячу. У мене син (10 років) користується і донька (4 роки) починали з мила, так як в малого руки пересихали дуже, виявився дуже хороше, потім перейшли на гелі а потім і на шампуні)))
tolyu• 31 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Нормальным, это какой имеете ввиду?
Такий який підійде дитині

Там-тарарам• 31 мая 2023
Волрс, макарон, кофей...
ОбережнаЯ• 31 мая 2023
Я дочке мыла до переходного возраста детским шампунем. Как только волосы начали быстро жирнеть, перешли на взрослый.
Дівчина заглядєніє• 31 мая 2023
8летней мою своим шампунем, 5летней детским, так как орет если в глаза попадет и щиплет.
Добрая свекровь• 31 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Нормальным, это какой имеете ввиду?
Тим який підходить вашій дитині,я своїй теж мию дорослим.
Добрая свекровь• 31 мая 2023
Фрутіс і мені не підходить,лупа відразу
ZhukOlena• 31 мая 2023
Пам´ятаю наше дитинство і шампунь ’Кропива’ або ’Яєчний’. Сили всією сім´єю
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2023
Я своїй купила Revlon, по акції вигідна ціна. Волосся не жирніє швидко і не путається. Для дорослих не мию, бо просить щоб ’без сліз’ був
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2023