Губка Боб• 31 мая 2023
Делите еду дома? У вас есть своя полочка, откуда никто не берет без разрешения
А у других членов семьи есть своя полка в холодильнике? Или все договаривается на словах? Или все едят, что хотят?
Если вы себе купили что-то из еды и подчеркнули, что это вам. Другие члены семьи не берут эта еду, пока вы не угостите?
У меня так повелось, что уже все знают, что мою еду есть нельзя. Если кто-то что-то возьмёт, мне не скажет, я прихожу и не нахожу этого, то у меня прям истерика.
Губка Боб
• 31 мая 2023
Ответ дляКапитанша
я так думаю,что автор это взрослая доча.
купила себе йогурт,а пока ее не было дома кто-то его выпил,съел её сыр, колбасу и т.д.
на всех покупать жлобится, потому что денежки её,тяжко заработанные,а довгоносики всё поели...(((
Кто такие довгоносики?
Крошка Енот• 31 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Кстати, да! Когда я пощусь, семья может сначала сожрать мое постное, потом свое(
Блин, точно!!! Я поняла, что я тоже определенную еду брать не разрешаю, именно когда пост. Но это, например, если всем делаю со чливочным маслом, а себе - с растительным. Себе отдельно откладываю и предупреждаю.
Губка Боб
• 31 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
а в чем проблема купить морскую капусту для всех?
Потому что она портится довольно быстро. Если все сказали, что не будут, то я большую пачку не осилю
Крошка Енот• 31 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Врач прописал черную икру 😄😄😄
Вы сделали мой день)
А что смешного? У знакомой рак, ей тоже после химии врач сказал икру есть, для крови очень хорошо.
Крошка Енот• 31 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Ну сейчас да, доходы упали, около 180 тыс. Но до войны было гораздо больше.
Нормальные такие у вас доходы даже сейчас )
Нога на ногу• 31 мая 2023
Інколи це не жадібність, навпаки. В магазині береш собі йогурт без добавок,терпіти не можу з добавками, довго шукаєш, чоловік бере ,наприклад, з малиною, бо любить солоденьке. Через кілька днів лізеш за своїм йогуртом, немає, де мій йогурт? Та він кислий, не смачний, я тобі залишив солодкий. ...???
Капитанша• 31 мая 2023
Ответ дляБулькаю
У меня есть моя личная коробочка с рафаэлками на прикроватной тумбочке. Муж и сын знают, что это только мое и брать оттуда нельзя))) остальное все общее. Но если куплено по два пирожных каждому, например, то никто чужие не берет, если свои уже съел
интересненько!у всех есть такие коробочки или только у вас?
Капитанша• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Кто такие довгоносики?
это те, которые всё пожирают))посмотрите в гугле картинки.
Не танцую- но пою• 31 мая 2023
В нас в родині є окремі секції зі снеками для сина, але виключно тому, що син алергік (жодної молочки, горіхів). Але
Бабуся Бетман• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Нет. Вы заработали на продукты. Купили себе отдельно то, что вам можно. А это съели. Если на постоянной основе, то вам надо урезать себя в других тратах и оплачивать ежемесячно свои продукты в двойном размере
У меня, слава богу, общий бюджет и за все продукты оплачивает муж. Я просто куплю больше того, что съели. Если нет возможности купить больше, то поделим на всех то, что есть. А отдельные полочки - это треш
Бабуся Бетман• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Ещё лучше, когда съест что-то для пп, при наготовленом борще или плове, и скажет, что фигня эта твоя ’здоровая еда’. А съел, потому что увидел и чего оно там лежало
Что-то для пп -это что?
Носки на подтяжках• 31 мая 2023
Ой, який треш((. Все, що в холодильнику - то для всіх. Був період в голодні 90-ті, коли була поличка для дитини. З того часу це мій найбільший жах - обмеження когось у їжі.
Бабуся Бетман• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Да, так. У меня уже налажено более-менее, что не берут. Но стало интересно, как у других
Всегда есть запас. Сожранный творог не проблема
Бабуся Бетман• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
У меня все, что я не осилю, доест муж. Тоже мне проблема
Ответ дляМеня много
У нас один на лоджие- старшего сына, мой на кухне, мужа в калидоре. Младшего наверное тоже на кухню поместил, повесим из магнитеков надписи где чей
Вот касаемо локации— это похвально. Нужно ещё к полу калидора и лоджеи ножки холодильников прикрутить болтами. А то если захотят что- то ваше подъесть— на любую хитрость пойдут.
сладкий_ноябрь• 31 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
На советчице вашей подруге бы сказали: надо было сделать пятилитровую кастрюляку пасты и 4 пирога, чтобы всем хватило
Так там реально было много. Еды на пятерых.
А так да, жена виновата, мало приготовила
Булькаю• 31 мая 2023
Ответ дляКапитанша
С Рафаэлками - только у меня)) муж и сын не обделены, не переживайте) это просто я к сладкому практически равнодушна и мне очень редко его хочется. И во избежание ситуации, когда мне хочется сладкого, а мои сладкоежки все съели, есть этот НЗ)
КоролеВешна• 31 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Вы ошибаетесь. Доходит до того, что все сыты вкусной и полезной едой, одеты в чистую отглаженную одежду, живут в чистом, уютном доме, где все есть, хорошо учатся, полезно отдыхают, при этом на все хватает денег и откладывается значительная сумма. И все довольны и благодарны при этом. Так что ваши жалкие потуги меня задеть пролетели))
И если вдруг кто то что то съест без вашего разрешения,весь этот тонкий мир рухнет?
У меня такое есть. Иногда я покупаю что то лично себе и есть не разрешаю). Или же откладывая что то из общего себе отдельно , например кусок торта и говорю что это мое и не есть. Просто если не отложить мне может не достаться. А так отложила, предупредила и никто не трогает.
КоролеВешна• 31 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Живу и прекрасно. Весь мир объехала, третью квартиру купила. Так что полочка в холодильнике тоже важна.
Ану удивите, все с мужниной минималка? Только благодаря вашему домохозяйствованию?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 мая 2023
У каждого из детей своя полка со сладостями. Пришлось разделить когда один съедал все вкусное сразу и потом просил друг делиться либо вообще без спроса. Теперь всем одинаково покупается и каждый кушает со своей скоростью ))
В рот не ложи• 31 мая 2023
Я їм авокадо, мої його не їдять, якби їли я брала б усім. Часом пощипують сир з пліснявою який я п’ю з кавою, але то скоріше із врєдності.
Упругая попка• 31 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Да, примерно так. )) В день.
Меня много• 31 мая 2023
Ответ для__Jane__
ЯсноВидящая• 31 мая 2023
Нужно бы тему разделить-у кого то ограниченный бюджет , у кого то- муж эгоист, у кого то -невоспитанные дети.
Платье Длинное бальное• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Да, именно отдельные продукты. То, что обычно ем только я, приходя домой. И когда кто-то решает это съесть без предупреждения. Я захожу на кухню, наливаю чай, подхожу к холодильнику и вижу, что этого нет
А почему вы всей семье не покупаете продукты как себе?
Чтобы они могли есть что хотят.
Ms. Любмая жена• 31 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
Чорну? 🤔