Люблю ВалЄру• 31 мая 2023

Посмотрите га таро, пожалуйста

Выйдет ли на связь( позвонит/напишет) загаданный человек в ближайшие 10 дней?
refflex• 31 мая 2023
Выйдет. Его магнитом тянет. Но одно «но» - проявится так, что Вы можете подофигеть, извините. В чем конкретно - сложно сказать без предыстории. Манипуляции, давление, абьюз, давление на чувства жалости… что угодно

автор Люблю ВалЄру • 31 мая 2023
Ответ дляrefflex
Спасибо большое... да это похоже ..с манипуляциями. Мы сейчас поссорились очень
Рожки-да-ножки• 31 мая 2023
Ответ дляrefflex
Автор,простите, что в Вашей теме! Можно и мне вопрос посмотреть?
Выйдет ли на связь загаданный мужчина, будем ли ещё встречаться?
refflex• 31 мая 2023
В ближайшие 10 дней вряд ли.
Он сомнеевается, раздумывает сам над перспективами.
refflex• 31 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В ближайшие 10 дней вряд ли.
Рожки-да-ножки• 31 мая 2023
Спасибо