Для драки• 31 мая 2023
Не брак, а конкуренция с его мамой. Расскажите чем закончилось
Был такой брак, где каждый перетягивает одеяло на себя?
Кто в итоге побеждает, ночная кукушка дневную перекукует?
Дівчина Бобула• 31 мая 2023
Є такий досвід. Я перемогла. Я не хотіла такої конкуренції, але сталося, як сталося
Бабця в мештах• 31 мая 2023
А як маж виглядати перемога ? Це щось ніби мамо йдіть в дупу ? Чи як ,
nabludatel• 31 мая 2023
Якщо немає дітей, то йдіть з таких стосунків.
Більш менш терпимо можна жити, якщо в цій ситуації чоловік ставить маму на місце. А якщо говорить: ’Це ж моя мама...’, то нічого доброго не буде.
Попельшка• 31 мая 2023
жесть ,еще соревнования с маминым чадом устраивать , вы соревнуетесь с маман , кто лучше будет присатривать за дитятком ?
Бабо-лебідка• 31 мая 2023
Ответ дляnabludatel
У меня так было. Свят-свят. Даже при расставании звонил маме за советом и цитировал ее
Невгамовна шахиня• 31 мая 2023
Моя знакомая немка. Первый муж инфантил, не знал кого слушать, маму или жену. В итоге развелась, дочь осталась с папой, а она удачно вышла замуж за миллионера.
Там все розмивчато• 31 мая 2023
канешна!о чем и пословица.или вы не верите?
у вас же есть преимущество - вот та вот изюминка .
это же тяжелая артиллерия))
Все і одразу• 31 мая 2023
ну у меня было по другому. Сразу скажу, мама у нас замужняя принцесса... которая любила такую фразу ’Так!!! а я сказала...’...’А теперь слушай сюда...’ или в стиле ’Слы...я не согласна...’ Но я очень дипломатичный человек, на меня где сядешь там и упадешь в пропасть...Я мужу сказала один раз, после того, как одела на голову кастрюльку я длинными тефтельками своими, а не круглыми как у МАМЫ - если мы семья, то мы банда, если ты отросток мамы... то мы не семья. Спустя годы на моем юбилее моя свекровь сказала, что я ее переплюнула во всем... даже не знаю, комплимент ли это был)))
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2023
Він мені зрадив і я залишила його .
То було не здорові стосунки . Конкуренція була навіть з його сторони . Бо я краща , я більше заробляю , я цікавіша і тд .
Нажаль тоді я цього не розуміла
спальное место• 31 мая 2023
Если подружитесь с мамой, будет всё ок. Если нет- развод.
Мама всегда будет главная. Просто подумайте нужно ли Вам это.
спальное место• 31 мая 2023
Главный вопрос: на чьей он стороне?
Если на маминой - дела не будет.
Просто все зависит от того насколько это растянется.
Если на маминой - дела не будет.
MacOS-ница• 31 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Надо подружиться с мамой, потом все будет в ваших руках
Дружить надо с друзьями. А не с какими-то там мамами
спальное место• 31 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Потому что муж выбрал Вас. Думаю автор спрашивает что делать если муж всегда выбирает маму. А ничего....
Ручки-Крючки• 31 мая 2023
Ответ дляспальное место
С абьюзом дружбу водить? Ещё и унижаться? Зааачем?
Пишущаяся• 31 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Согласна. Эта борьба не дает жизни. Автор, надо оно вам, подумайте.
Пишущаяся• 31 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Комплимент)) просто она не может признать до конца победу)) не свою. Про тефтельки улыбнуло
БезникаЯ• 31 мая 2023
А в чем у вас это проявляется ?
У меня вот если названивает мужу то начинает свою песню , какие закрутки она наделала, какие пирожки и беляши нажарила, как у нее в селе дорЭ, как пес за ним скучает- вот честно ничего нового, меня уже аж подташнивает он нее Такой примитивный тупизм :)) а вот ночная кукушка это сила, только в том случае если муж сексуально активный, темпераментный с высоким либидо. Кстати допустим я заметила, у меня когда муж ездит к своей маме у него буквально через пару дней падает либидо, секс какой то тухлый становиться просто не о чем, на сколько я выяснила это связано с ролями , находясь рядом с ней , она начинает выполнять роль хозяйки ( еда,быт,уют)то есть как бы замещает мою роль, идет не правильный обмен энергиями - Не зря же говорят что та женщина которая кормит мужчину та и влияет на него и его сознание .
ПрипоРошенная• 31 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
А в чем у вас это проявляется ?
А от своей мамы не подташнивает?)
БезникаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А от своей мамы не подташнивает?)
Ага , пес соскучился 😅 феерический повод ехать пса развлекать - забавно наблюдать со стороны за глупой женщиной
Вподобайден• 31 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Глупой выглядите вы, а не она.
спальное место• 31 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Тогда только развод.
Понятно что в здоровых отношениях все по другому. Но в этом случае только так.
спальное место• 31 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
А в чем у вас это проявляется ?
Не кормит, а энергию из него высасывает. Поэтому он Вас не хочет.
БезникаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляВподобайден
Глупой выглядите вы, а не она.
Глупая и несчастная - это та которая пытается из роли мамы влезть в роль жены для своего сына
спальное место• 31 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Странно что она ему в принципе жениться разрешила. Или была против Вас?
БезникаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляспальное место
Может быть и так, он не совсем не хочет , с эрекцией всегда все хорошо ( либидо высокое) а вот сам процесс ну пипец какой тухлый и как по расписанию буквально через дня 3-4 Можно бы было подумать , что за стенкой мама и как бы смущает , но нет, мы отдельно ( домик отдельный)