Добрый день девченочки что-то слышно за выплаты?
Аміна-2506• 01 июня 2023
Нет. Получили вроде как несколько человек, чтобы остальные от гор.линии отлипли - думали что уже выдают.
Аміна-2506• 01 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Набрала nrc мне оператор высказал ,что я часто звоню .....ответы и деньги людям приходят ,ждите вам тоже прийдет смс в течении июня.
Вот наглые. Какая разница сколько вы звоните. Мне тоже последний раз недовольным тоном ответила. Очень хотелось ее послать. Они три месяца не могут дать чёткий ответ. Писали одно, говорили другое и итога никакого нет.