Аноним• 10 ноября 2012

CROCS оригинал

Хочу купить на лето шлепки Crocs. Помогите определиться, какую страну производителя лучше всего выбрать :
Босния, Италия, Мексика, Китай.
Они по качеству чем-то отличаются ? У   моделей одинаковая размерная сетка   ?
СПАСИБО.
Аноним• 10 ноября 2012
Я покупала производство Китай, но в фирменном магазине.Мне очень нравятся, как в тапочках, но правда не шлепки, а сделаны как балетки

Аноним• 10 ноября 2012
Купите на 6пм. Там только оригинал.
Т_О_А• 10 ноября 2012
покупала и на 6 пм, и на амазоне, и на зулилай. страны-производители разные, модели тоже. разницы в качестве не заметила. размерная сетка может отличаться, но это зависит не от страны, а от модели.
Скользкая• 10 ноября 2012
Я покупала на 6пм.
Оригинал.
Аноним• 10 ноября 2012
заводы производителя могут находиться в любой из этих стран. главное чтобы был оригинал. а страна не имеет значения.
orel9• 10 ноября 2012
Мне передавали сапоги и летний вариант Кроксов из Америки.Оригинал купленный в фирменом магазине,на обоих стоит производитель Китай.Меряла у подруги(производитель Бразилия)-размер одинаковый с моим.
автор Аноним • 10 ноября 2012
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ.