На циголках• 31 мая 2023
Тональный крем пачкает очки. Как быть?
Собственно и весь вопрос. Есть какие-то чудо средства от такой проблемы? Пользуюсь BB Erborian
На циголках
• 31 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
А зачем тоналка летом?
Если рельеф не ровный,как быть
Кудряшка Сью• 31 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Если рельеф не ровный,как быть
Він рівний буває тільки з фотожопом. Тому таких людей не існує.
Патика-мотика• 31 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Если рельеф не ровный,как быть
Кому кроме Вас он нужен тот рельеф?
маски_киев• 31 мая 2023
Люди ,которые не польз тональным кремом,вы думаете приятно смотреть на вашу натурель кожу? НЕТ
На циголках
• 31 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Кому кроме Вас он нужен тот рельеф?
Вы знаете, для меня легкий макияж как зубы почистить
Значит надо• 31 мая 2023
Ответ длямаски_киев
Правильно. Гораздо приятнее на тоналку блестящую летом, иногда и растекшуюся. Про то, что качественное не течет не надо. Все очень зависит от кожи. У автора она жирная, очень вероятно, потеет. Потому на очках и остаётся.
Гомосноб• 31 мая 2023
Ответ длямаски_киев
Вы сейчас серьезно?!
Почему я должна думать что кто-то хочет видеть тоналку.честно,я в шоке,что за дурацкиц менталитет.
Мне абсолютно нет никакого дела кто накрашен и чем,кто не накрашен
Люди,что с вами?!
маски_киев• 31 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
Лайфхак,матирующие салфетки ,можно всегда поправить мейк.Но я не потею,жара - это мое,зиму не люблю,мерзну
Не за Будка• 31 мая 2023
Ответ длямаски_киев
Я не пользуюсь. Да, всем приятно, у меня норм кожа
маски_киев• 31 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Вы сейчас серьезно?!
Люди,что с вами?!
Я эстет,вот что со мной.Не видела хорошей кожи не у кого.У всех с косяками.Никого не осуждаю,но без мейка многие выглядят неряшливо,незаконченно.Но самый треш- это когда макияж глаз и губ ,но кожа не подготовлена.
Гомосноб• 31 мая 2023
Ответ длямаски_киев
Вы реально рассматриваете людей?
Честно,для меня это шок,это личный выбор каждого как ему выходить в люди и что у кого с кожей там или глазами
маски_киев• 31 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Вы реально рассматриваете людей?
Вот да ,есть такой момент.Считываю по внешке сначала.,и вообще я стилист в душе)))))),я вижу кому какая стрижка подойдет,макияж по цветотипу и тд,т.е я вижу
как из норм можно сделать конфетку,но с советами не полезу,если не спросят.Мне интересны и люди и книги,их можно читать
Первая ласточка инфляции• 31 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Попробуйте фиксатор макияжа в спрее. Не 100%, но значительно меньше грязи.
Посоветуйте, пожалуйста, спф для тела городской? Чтобы пятна не оставлял на одежде. Когда-то видела, Вы писали, но не сохранила
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я беру аптечные большие упаковки молочка/эмульсии в наборах 1+1 на всю семью. Хорошо себя вели Авен и Урьяж. У Авен мне не понравился дозатор, Урьяж удобнее спрей и более жидкий.
Первая ласточка инфляции• 31 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо большое