Сонячний день• 31 мая 2023

Что делать с бровями? Фото внутри

Добрый вечер. Мне 31. И у меня обычные брови. Я русая. Что делать с бровями? Красить их в чёрный? Как то хной делала у мастера это ужас. Я бледная а брови видно за 10 км))) татуаж? Хочу красивые. Что можете посоветовать? Спасибооо
Сливочная пенка• 31 мая 2023
Уложить их вверх, сейчас тренд
автор Сонячний день • 31 мая 2023
Так они бледные, как поганки. А если сделать татуаж нежно коричневого цвета? Очень ужасно?
Бесбардак• 31 мая 2023
Купите хну или краску для бровей натурального оттенка и уложите гелем
Мейк-ап форева• 31 мая 2023
Нічого, розчісувати їх з милом для брів і все. Чудовий колір. А фото - супер
автор Сонячний день • 31 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Если я сама их себе щипаю больно , хочу к мастеру записаться. Я не смогу самостоятельно проделать такую работу, это ж не губы красить) а за совет, спасибо
Лукава Кішка• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Покрасьте у мастера. Если понравится, сделаете татуаж.
автор Сонячний день • 31 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ахахааааа. Тут все за натуральность! Класс! А в город как выеду такие красотки ходят, шо я как мышь серая. Спасибо
Блиск думки• 31 мая 2023
Я сделала пудровые, оч довольна
автор Сонячний день • 31 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Я сделала пудровые, оч довольна
Интересно. А как это пудровые? Тоже как татуаж , набивают?
Може ще третю?• 31 мая 2023
Русая и покрасить брови в черный цвет?Это ужасно.Купите тушь для бровей,соответствующую вашему цветотипу.
Блиск думки• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Да, только более натурально
Мейк-ап форева• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Не знаю, особисто я не розумію цих намальованих під лінієчку фломастером брів. Просто звикли зараз, але ж воно таке штучне. Дивне.
Жерица ночи• 31 мая 2023
Плоховато видно.

Лучше графит или коричневый. Красить.

Хна (коричневая) неплохо, но у меня быстро смывается.
Больше понравилась краска в цвете графит
фрау Гітта• 31 мая 2023
Форма гарна, густина гарна. Фарбуйте на тон світліше чорного - графіт називається. Ну і гель і розчесати акуратно. Форму можна подумати, як підберете колір, тоді стане очевидною і нова форма.
Блиск думки• 31 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Где вы видите гарну форму? Ее вообще нет. Автор, идите к мастеру-бровисту)
Жерица ночи• 31 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
И я. Дело даже не в понимании, а в том, что выглядит это не очень. Сразу видно, что не натуральные.
Грибной_Дождик• 31 мая 2023
Нормальное фото не судьба было выложить или просто размыть низ? Я аж испугалась. Чудище какое...
Жерица ночи• 31 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Согласна. Правда найти нормального бровиста непросто
Грибной_Дождик• 31 мая 2023
Такому лицу наверно ничего не поможет уже
_MadonnA_• 31 мая 2023
Татуаж ни в коем случае . Брови к бровисте сделать форму , пусть научат красить , краска есть и не черная для бровей
кнопкодав• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Почему ужасно? Татуаж это отлично, я тоже блондинка, только им и спасаюсь, на фото здесь вообще у женщины светленькие
66сезон666серия• 31 мая 2023
Сходите к бровисту вам покрасят форму классную сделают . Только не вздумайте делать татуаж это просто уродство не портите свои брови , которые просто нужно покрасить
ЛюбимаЯНЬ• 31 мая 2023
5cmhybyna• 31 мая 2023
нашо обов´язково їх чіпати. Дич
из_под_тишка• 31 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну есть мастера что делают волосковой техникой. Только где их искать )?
В рот не ложи• 31 мая 2023
Найти нормального мастера и сделать обязательно коррекцию потом легкую ламинацию и покраску .
У меня тоже были опущены вниз и светлые аж сливались , а смотрите как сделали . Правда ламинациб буду делать в пятницу .
delphoto
Околовита• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Ви в Києві? Знаю майстриню яка дуже круто фарбує і вкладає брови в натуральній техніці.
В рот не ложи• 31 мая 2023
Фото
Околовита• 31 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Жах
Идууу--уууу блин• 31 мая 2023
31? 41 може, вибачте.