Секретница• 31 мая 2023

жизнь очень сложная штука

например сглаз вполне имеет место быть,
да и другие энергетические штуки,
например не просто так советуют не трепать языком о деле до его начинания, потому что так расходуется энергия, она рассеивается
и фсе
Я не Тролль• 31 мая 2023
Думаете, дело в энергии? Я не могу это ничем объяснить, но в 9 из 10 случаев планы срываются, если кому-то об этом рассказываю. Причем я к реализации этих планов могу не иметь прямого отношения, но они все равно срываются. Интересно, что за закон такой странный?

Мрії у вирії• 31 мая 2023
В энергию Вселенной верю. Так же в силу мысли, хотя так и не научилась мыслить правильно. Нужно меньше о плохом и больше о хорошем и ещё уметь это делать правильно.
ЯблокоРаздора• 31 мая 2023
Естественно, кто энергично трепит языком, у того уже на дело сил не остается.
Невгамовна• 31 мая 2023
Кто верит во всякую хрень, то у тех хрень и происходит. Психосоматика.
Я не Тролль• 31 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Я не верю, но планы срываются.
Куплю орехи• 31 мая 2023
У меня срываются независимо от того, знает ли о них кто-то или нет.
Бесбардак• 31 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Как жизненно
Файна пані• 31 мая 2023
Тоже заметила. Если скажу хоть кому-то про свой план, то всё 100% ничего не получится, увы.
Звезда в шоке• 31 мая 2023
Я не говорю о своих планах, что б не сглазили. Потому никто не знает что я замужем и имею ребенка)))

Гола з конопель• 31 мая 2023
Про плани тут 50/50, буває ляпаю і все супер-пупер, а бува мовчу і нічого не виходить . Але в мене з тими забобонами відношення дивне, знаю що є, але не вірю.
Навіть про Путіна на початку війни наснився сон, що він ходив до якоїсь сильної людини і вона йому зробила сильний оберіг, щоб в нього все вийшло. То якась особлива релігія чи віра, а оберіг його, як велика камʼяна гора, її практично не можливо зруйнувати.