Маргарита и Мастер• 10 февраля 2014
Киев Деснянский собез - кто получил детские?
Информация для тех, кто вечно пищет, что задолбали с такими вопросами. Перехожу с одного банка на другой, поэтому спрашиваю.
БезникаЯ• 10 февраля 2014
Информация для таких как вы - позвоните в свой СОБЕЗ и узнайте - неужели так трудно подумать или мозгов хватило только тут написать
Чебураха с перцем• 10 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Автор я вам сочувствую!!! Хамство процветает, жаль что под анонимом!
Спасатель Малибу• 10 февраля 2014
Деснянский, тоже еще не получила, сестре с Виноградаря уже начислили.
Маргарита и Мастер
• 10 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Получила
о как - они как-то по разному начисляют?
Маргарита и Мастер
• 10 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...