Разгуляшка• 31 мая 2023
Должна ли я кому-то готовить кушать?
У меня проблемы с желудком, у меня свое питание, готовлю себе сама. Дочь( 13 лет) и муж последнее время открывают холодильник со вздохом, что тут есть? Ничего там такого для них нет. Я им готовить не хочу, сыну 9 месячному ещё готовлю, а дочери и мужу , нет. Лежу и думаю, правильно ли? Где-то червяк внутри грызет все же…но вроде и не инвалиды…
Барвіночка• 01 июня 2023
а дочь в 13 лет вы не должны кормить?только себя и нового ребенка?
дочка автоматически стала взрослой, самостоятельной, ненужной...
в старости и рассчитывайте на помощь этого младенца ,потому что дочь будет кормить только себя и своих детей,вам припомнит ваши фокусы.
да и муж рад-радешенек, не сомневаюсь.
мог жить не тужить, дочка уже подросла,но жене захотелось приключений...
да и муж рад-радешенек, не сомневаюсь.
Ms. Сама прямота• 01 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Может и папа. Но если он работает, то на постоянной основе вряд ли это воплотимо. Хотя и подросток 14 лет должен учиться, а не борщи варить. Одно дело маме помочь, а другое дело готовка изо дня в день
А от якщо працюють 2е, і діти 2 підлітки +я вагітна. І теж вигораю від роботи, дороги, хатніх обов´язків
Виниловая пластинка• 01 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
А любовь проявить можно исключительно в готовке? Я очень люблю своих детей, мужа тоже, но бытом я заниматься не хочу..
Знаете, автор, у меня такое чувство, что вы или устали, или не любите свою семью. Или просто лентяйка.
Грибной_Дождик• 01 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
С насадкой для омлета
Кстати,да,хорошая идея. С плоскими пластинами можно готовить яичницу 👍 но у меня их нет,к сожалению. Зато есть специальная сковородка для яичницы,в ней можно её готовить даже без масла
Я только за!• 01 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Аа, да? Странно тогда почему повара нет? Так глядишь и проблема с готовкой ушла бы
тоже удивляет. вроде ж не бедствуют. заказывают еду из ресторана. в чем проблема нанять человека чтобы приходил 2-3 раза в неделю и готовил несколько блюд.
а вообще автор 100% троль.
Карапулька• 01 июня 2023
Так что дочь 13 лет голодной ходит, пока вы готовите и кормите младенца? Мда... Ума в родивших от гормонов явно поубавилось.
Крапипопка• 01 июня 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Семья может быть и здорова в физическом плане. Но в психологической сфере - больна такая семья.
Блаблабла
Растите своих бытовых инвалидов на здоровье.
Трусиковед• 01 июня 2023
Дайте доці в 13 років розслабитись; не лініьься, бо тоді шлунок дитині будете лікувати. Я почала готувати , як засад вийшла, за це вдячна батькам, що не загркжали готовкою взагалі
Виниловая пластинка• 01 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
да и муж рад-радешенек, не сомневаюсь.
Мне кажется, что и на сына ей особо рассчитывать не придется. Автор сама написала: ’сыну 9 месячному ещё готовлю, а дочери и мужу , нет.’ (цитата из темы автора).
Сын подрастет, автор и ему готовить не будет.
Файна цьоця• 01 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Нет, это нормальная практика в здоровой семье.
Но у нас облизывать детей до пенсии принято
Нет.это не нормальная практика. Ребенок не обязан готовить базовую пищу.еще и придумали отцу.по очереди
Хорошо мамашка с папашкой устроились
Барвіночка• 01 июня 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
правильно.всем дулю вместо борща от матери семейства)))
и это при том,что люди не бедствуют.
решить вопрос с питанием можно одним щелчком пальцев.
и это при том,что люди не бедствуют.
Сладкий лимончик• 01 июня 2023
Мій сам готує.
І галя балувана прекрасно працює. Можна купити все що завгодно від вареників до солодощів. Все...
Файна цьоця• 01 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Вас заставили рожать кучу детей и потом страдать? Что за лицемерие? Зачем они вам тогда такой со всех сторон уставшей?
Виниловая пластинка• 01 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
и это при том,что люди не бедствуют.
Мне кажется, что автор какая-то отстраненная от семьи. И ее диета только предлог, чтобы не готовить остальным.
Файна цьоця• 01 июня 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Родила мужику чтобы на шее сидеть. Вот и весь сказ. Ненавидит и мужа и старшую с младшим
Барвіночка• 01 июня 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
не хочет готовить - пусть не готовит,но в холодильнике должна быть еда.
а уж как она там появится это должны придумать мать с отцом,а не 13летняя девочка с эклерами.
Агент Пинкертона• 01 июня 2023
Смешная вы)) как можно готовить только себе, а мужу нет? Ладно не готовить в принципе, ок, заказали еду. Ну и странное отношение к дочке, это ж ваша дочь
Отчебучкина• 01 июня 2023
Я народила одного, зараз хамить, фиркає, я не готую, що їсть 3 останніх дні не знаю, демонстративно голодає, ну і нехай...
Якщо я така погана мама, бо не дозволяю в гаджетах сидіти круглодобово, нехай гризе нігті. Продукти всі є, інтернет відкриває і вперед.
Крапипопка• 01 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Хорошо мамашка с папашкой устроились
Бедная Европа с Америкой. Как они выжили до сих пор.
Да, и готовить прям изыски никто не просит. Салат, так салат. Ничего сложного готовить и не надо. И это здорово помогает понять друг друга, воспитывает толерантность.
У нас прям культ еды и женщина как повар в семье
Каркуша Клара• 01 июня 2023
Ответ дляsur_sur
Куда уж сытнее эклеров)
И то так- сегодня начинка из крема, завтра из мяса, потом рисок с яйцом. Просто бесконечное поле для кулинарных экспериментов
Файна цьоця• 01 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
А автор готовит простые блюда дочери и мужу?
Отчебучкина• 01 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Ну жінка повинна всіх обслужити, ходити невидимкою, дітям і чоловіку попу заносити.
Я такого в реальному житті не бачу, думаю, тролі прикалуються...
Крапипопка• 01 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Те, кому сейчас 60+ именно так и считают.
Зачем - непонятно, но попу заносить надо.
Барвіночка• 01 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
так зачем вам такой выгоревшей ещё младенец?
чтоб потом репетуваты,что весь мир вам должен...)))
маринабаранова• 01 июня 2023
Радует - что хоть малышу ещё готовите) А те - уже большие, сами пусть стряпают)
Файна цьоця• 01 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Удовлетворение базовых потребности детей это попу заносить? Таким размножаться нельзя!
Файна цьоця• 01 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Мужика из страны вывезти.нл виноваты все вокруг))) и дети тоже