Суки...
Вероника-2014• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Ого, какой кошмар .
А что они ночью в 3 часа там делали ? (
В укрытие шли
Наталья-249d• 01 июня 2023
Если это происходит то мир это позволяет.У меня нет слов.Надежда на мир тает каждый день.Нет никакого контрнаступления,все как то то реально заморозилось:(((
Yegonyashka• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
У меня еще и 25 этаж
у меня 21, мы выходим к лифту. Тетечка с 25 к нас спусается и сидим вместе трусимся
Наталья-249d• 01 июня 2023
Беженцы в Европе вы как то пытаетесь их там тормошить что б они помогали лучше и быстрее?????
Клементина• 01 июня 2023
Прочитала про загиблу дитину
Рузькі ублюдки, щоб ви були прокляті! Щоб ви також ось так гинули посеред мирних міст
Бідна матір. Таке горе
Дякувати Богу, хоч друга дитинка жива
Бідна матір. Таке горе
Дякувати Богу, хоч друга дитинка жива
Ответ дляMolochay
Я знаю. И те, к о живёт рядом сразу узнали какая именно пострадала. Тут районы Киева шифруют как дети, зато когда выпытывают ради интереса ’а где? А какая именно?’ про крошечный массив-это нормально.
Знаєте, більше 20 років живу на масиві, старшій 19, з народження і поліклініці дит, я стояла у гінеколога у дор, і вночі з переляку не впізнала.
black-opium• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Это наша ракета от патриота. Военные паблики ее идентифицировали…На искандер и близко не похожа
А разве они не по количеству целей выпускаются?
Наталья-249d• 01 июня 2023
Может нам реально всем дружно приехать в Европу.Вот всем ,Даже мужикам.30 миллионов или сколько нас осталось трудно будет через границу не пропустить.И гори оно все синем пламенем.Ну их всех с такой помощью.
black-opium• 01 июня 2023
Ответ дляkuskus
Може я не права, але я сьогодні очікую весь день тривоги, подивимось
Уже и на улице стремно быть.
Оно ж где угодно может застать , укрытий нет .
Это пипец (
Ответ дляНаталья-249d
Та всьо, втомилися вони від нас((((( настрої типу ’ми зробили що могли, а в результаті нашої допомоги війна тільки затягується’. У мене тут ще й біженці в більшості російськомовні, багато ’все не так однозначно’.
Ну я а східній Німеччині, може західніше інші настрої, а тут х часів союзу багато німців взагалі думають що ми типу один народ(
black-opium• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы про гайвороновкий мост
? Она могла быть сбита и падала от отклонения но с зарядом
Ну да, там есть видео .
Ракета входит ровно и вертикально , совсем на сбитие не похоже .
Вот пишут
❗️Балістична ракета із місця пуску пролітає в космосі, там її збити не може ніхто. Її збити можна лише над тим місцем коли вона вже залітає в атмосферу і прямо падає на ціль. Грубо кажучи, місце збиття - це приблизно і є місце куди цілився ворог.
Щастя що у нас є Петріот і він збиває такі ракети, бо це дуже дуже складно. Якби ці ракети прилітали, то руїни були би більші і жертв було би більше.
Так что никакое не сбитие
Вот пишут
Так что никакое не сбитие
Ответ дляblack-opium
Я откуда знаю))) Но там покадрового разложено, обведено совпадение и сомнений нет, это патриот. Вот первое попавшееся сравнение. Есть и на русском. Все сошлись на патриоте. Не распался в воздухе. Не нашел цель хз
Наталья-249d• 01 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Оно реально так.Кучу всего дали ,а толку.Не тогда дают и не то.И пока мир не вступ в войну дела не будет.Не тянем мы одни.Мы маленькая страна:(((А все хуйла с его ядерной бояться:(
NataHromadska0808• 01 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Офигеть....
Вот и знай лучше бежать в укрытие или нет
Та да(
Мама ж хотіла врятувати діток 😭😭😭💙
А воно он як вийшло
Мама ж хотіла врятувати діток 😭😭😭💙
А воно он як вийшло
english book• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
День назад тоже сказали , что все сбили , но целая ракета взорвалась упав в речку .
Сбили с курса скорее всего. Она же не испаряется в воздухе, а продолжает лететь, только не туда и не так. Не всегда можно сбить так, чтобы она разлетелись на куски.
black-opium• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Это и близко не пэтриот .
Вот его ракета
Ответ дляMolochay
Нашего мэра надо давно переизбрать
Вы смотрите-ка сколько несогласных с Вами, прям фанклуб это го муд..ка. Которого посадить надо, а не переизбирать.
И что на Залужного пихал его фанаткам норм, и что люди сегодня у закрытого убежища погибли, в которое попасть ге смогли, им тоже видимо не факт, а что районы прилетов объявляет сразу то вообще мелочи. Царь боксер хороший, это бояре плохие!
Это что-то сильно напоминает, не?
Без комментариев в общем-то.
Это что-то сильно напоминает, не?
Без комментариев в общем-то.