Комиссия50%• 01 июня 2023

Одно платье ,разные производители.

В чем смысл ? Это плагиат? В прошлом году ещё заметила ,что у многих ТМ есть одинаковые модели курток ,а этом вообще наткнулась на абсолютно одинаковые платья. ТМ Онли и Вера мода. Ценовая политика естественно разная.
все по ГОСТу!• 01 июня 2023
А какое платье? Покажите. Может, там разное качество ткани?

Дуже дуже вумна• 01 июня 2023
Все производители интересуются рынком, что идет, что нет и отливают актуальные модели, иногда даже ничего не меняя в них. Куртки пилоты или юбки карандаши не сильно разнообразны
Файна дівка• 01 июня 2023
Теж таке бачила, я так розумію, що продають модель по каталогу з лекалами і тканинами. Масмаркет він такий. Веро мода теж масмаркет.
Оно само купилось• 01 июня 2023
Ой я помню купила себе вещь, а потом захожу в более дорогой магазин, а там такая же вещь только в другом цвете с другой биркой и цена в два раза дороже. Скорее всего купили одну распотрошили и отшили
Сито для думок• 01 июня 2023
Ответ дляОно само купилось
Обиднее было бы если наоборот )))
Купили в дорогом, а потом зашли в другой
Миллениалка• 01 июня 2023
А я постельное белье замечала абсолютно одинаковое, турецкое, в разных коробках. Например, одна и та же расцветка La Romano - First Choice- Do&Co. Где-то попадалась информация, что La Romano и First Choice - одно и то же, а третьи кто, неизвестно (и в их коробке дороже). И зачем First Choice начали La Romano писать, раздвоились.
Незнакомлюся• 01 июня 2023
Автор, у обеих марок один владелец.
Так что, в лучшем случае, отличие будет только в ткани. Если прямо реально 100% одинаковые модели

Весёлая морковка• 01 июня 2023
Онли и Веро Мода примерно в одной ценовой категории. И еще в их магазинах могут продаваться платья и других поставщиков.
Кручу хвости• 01 июня 2023
у меня есть юбка бренда ostin, через два или три года после покупки я увидела такую же юбку у украинского бренда маст хев
Кручу хвости• 01 июня 2023
онли и веро мода - одного поля ягоды, кстати))
Незнакомлюся• 01 июня 2023
Недавно попалась реклама в Инста швейного предприятия.

Суть: вы обращаетесь к нам с запросом на изготовление партии одежды, выбираете из наших эскизов или предоставляете свой, обсуждаем количество, цену, материалы и т.д.

То есть очень даже вероятно, что среди наших мини-брендов будут одинаковые вещи только с разными бирками.
автор Комиссия50% • 01 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся

Среди наших понятно. Я имею ввиду немного другое. По прошлому году впечатление. Обошла больше десятка магазинов точно ,ездила несколько раз ,хотела куртку, не похожую на массмаркет. Во всех магазинах реально все одинаковое ,разница в цветах ,в тканях я не особо разбираюсь ,цена от 30 до 150 евро ,модели все однотипные как под копирку.