Коляска из 3х частей: для младенцев, прогулка и люлька в машину, которая крепится на колеса, сумка. Модель: Tutis Zippy 3-в-1 Viva 043.
Из повреждений: пара царапин на корпусе, вмятина на ручке, нужно постирать чехлы.
Из минусов: коляска тяжеловата. Но отдаю это все бесплатно, сама в войну отходила отлично полгода с ней. Если у кого-то нет возможности все это купить, заберите, пожалуйста, пусть послужит кому-то
Ответ дляСчастливая бесприданница
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, в каком Вы районе, откуда забирать?
Пишу вам
Ответ дляТатьяна-ebc7
Добрый день, можно ли забрать только автокресло?
Добрый день! Хотела бы отдать сразу все, много места занимает и не хочется разрывать набор
Ответ дляOlia2.2
Доброго дня, ще є?
Доброго дня. Вже віддала. Тему не можу закрыты чогось