Sara-a• 01 июня 2023

Полетит ли по маЦкве ?

Как думаете , будет ли реальный удар , хотя бы дронами со взрывчаткой ?
автор Sara-a • 01 июня 2023
Думаю , пока не получат именно мацквечи, они не отвалят от нас .

Solnet• 01 июня 2023
нічого не буде
Kolibri_18• 01 июня 2023
там вже було трохи.
хочеться більше
не менше їм спортить настрій удари по аеродромах і скадах дронів, якими вони по нас пуляють
Natalia505• 01 июня 2023
Буде але не зараз, рано ще. Ще потягнуть трохи час.
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляSolnet
нічого не буде
Хочется верить , что будет
Он уже тут сидят гниды
GirlSuper• 01 июня 2023
Нет
Желаю от души метеор туда что бы яма такая до самого дна
Анастасия К.• 01 июня 2023
Ответ дляSara-a
Вы реально думаете, что после ответки - они отстанут?

Kolibri_18• 01 июня 2023
треба колективно уявити собі таку картинку
щоб Всесвіт почув наші колективні бажання
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
Да, думаю отвалят, если сами получат
Особенно всякие рублевские
Kolibri_18• 01 июня 2023
Ответ дляSolnet
нічого не буде
чого це? вже до елітного району, де пуйло проживає, долетіло
і до пуйла долетить
і до мааацквічей
vinika• 01 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
Нереально. Но приграничные попросыпались и зашевелились немного, хотят скинуть плешивого.
Вот если по всей ряшке полетает, возможно что то и изменится
Мимо_шла• 01 июня 2023
Будет)
Мне кажется это и заставит русню свернуть своё сво
Natalia505• 01 июня 2023
Я, автор, думаю що пісня Шнура все ж таки пророча, чекаю.Величезний вибух, полум*я закінчить цю війну.
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляKolibri_18
100%
Но я больше верю в метеорит)
То его и представляю
Карту раши и он такой шлёп)
Муркамурковна• 01 июня 2023
тільки шо дивилась мненіє москвічей по поводу того шо їм тпм прилітало
київський режим охренел, пускають дрони по живим кварталам, суки і тварі в Україні, в них святі люди
так шо нічого не буде..зовсім, там непробиваємий трешак в голові
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Будет)
Быстрей бы .
Реально нет сил месяц не спать .
Гниды вонючие рашисты
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
При том дроны было пустышки , там и разрушения только от прилёта в дом ракеты пво раши .
Мимо_шла• 01 июня 2023
Ответ дляSara-a
Быстрей бы .
Реально нет сил месяц не спать .
Гниды вонючие рашисты
Согласна, это месяц был очень горячий
Муркамурковна• 01 июня 2023
Ответ дляSara-a
так шо не надейтесь на те..шо в голові шось проізойдет
нема там чим думати, зовсім...

HelloKitty18• 01 июня 2023
Від когось з експертів чула вже давно, ще на початку року, що пуйло буде рвати і метати перед і під час контрнаступу, буде мститися і застосовувати все, що тільки можна
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
нема там чим думати, зовсім...
Я надеюсь?
Где я такое писала ?
Нет , просто так они не поймут .
А вот когда будет на голову падать , аж бегом
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Да, пока не бомбили Берлин войа не закончилась .
Надо было сразу бомбить парашу
annac• 01 июня 2023
Да
Муркамурковна• 01 июня 2023
Ответ дляSara-a
Я надеюсь?
Где я такое писала ?
Нет , просто так они не поймут .
бегом шо?)) шо київський режим скоти і сволочі і напали на мацкву?) і шо тепер їх треба ядеркою завалити)
нічого вони не поймуть, зовсім, абсолютно
Nelly-4875• 01 июня 2023
Видела я те разрушения от наших Дронов. Это не сравнить с теми разрушениями, которые у нас. Такое ощущение, что наши положили взрывчаточки на пол шишечки, чтобы не сильно им там навредить. А смысл? Возьмите да @баните как следует. У нас смерти и дома разбиты от иранских Дронов, а у конченых фасад покрасить, и на всей многоэтажке три окна поменять 🤦🏻‍♀️ прям зла не хватает.
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
Поймут , что если бросать ракеты и дроны , то им летит в ответ.
И отвалят от нас
Муркамурковна• 01 июня 2023
Ответ дляSara-a
И отвалят от нас
ви реально в це вірите?))) не ну реально?)
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Там не было взрывчатки вообще , они были пустые .
Разрушения то от ракеты ПВО раши . Есть видео как она прям в дом залетела
автор Sara-a • 01 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
Конечно .
А что нет ?
Война не закончилась пока не начало по Берлину лететь
Nelly-4875• 01 июня 2023
Ответ дляSara-a
А, да? Жаль, что без взрывчатки!! Я такое вот фото видела и еще дом, этот или нет не знаю. Но там пару окон повреждены были и то незначительно. Смотрю на наши разрушения и аж закипаю 😡