Пускаю бісики• 01 июня 2023
Фото из примерочной. Какой еще 2-й слой кроме рубашки/куртки?
Девушки, подскажите, какой еще второй слой можно использовать кроме рубашки или куртки джинсовой для базового черного летнего платья?
ЛісАпетная• 01 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Короткий кардиган
извините, мне кажется короткий кардиган - это прям антистиль, куцоватое оно
Пацан к успеху шел• 01 июня 2023
А чому така гарна дівчина і в такому чорному страшному балахоні?
Перемелица• 01 июня 2023
Ооо. Тільки не такий колір сорочки
Поєднується з сукнею:
- чорна шкіряна куртка
- джинсова оверсайз
- біла сорочка
Поєднується з сукнею:
- чорна шкіряна куртка
- джинсова оверсайз
- біла сорочка
из_под_тишка• 01 июня 2023
Друге фото жах. Не треба тих вузликів
Можна ще жакет чи легкий светр
whenallissaidanddone• 01 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Дык модно же ж. Чем страшнее, тем лучше.
Пацан к успеху шел• 01 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ото факт)))
Пускаю бісики
• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Чуть короче рубашки нет?
Как вариант, на плечи можно накинуть кофту с длинными рукавами, завязав их впереди.
Или косуху кожаную.
Дякую. Є вдома. Про кофту завʼязану прикольно.
whenallissaidanddone• 01 июня 2023
Автор, а вы сама себе нравитесь? Вот только честно;) что за непонятные тряпки на вас? Платье же должно быть красивым, должно украшать. А этот черный чехол не пойми из чего вас уродует.
Пускаю бісики
• 01 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так, я собі подобаюсь. Можливо камера не передає фактуру тканини, але плаття сіло гарно.
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2023
Жуткая мода.
Что-то невнятное на вас и точно не украшающее
Невісточка ж• 01 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Платье должно нравится, а не красивым. Красота - понятие субъективное
Пускаю бісики
• 01 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Це ж не балахон, пляття йде по фігурі, можливо через фото не вдалося показати. До того ж воно ж не єдине. Ось вам фото в яскравому, їду додому, втомилася…
Я пані прохана...• 01 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ой, Ви така красуня. Не беріть ту страшну чорну тряпку і страшну зелену сорочку.
Лінива, не каюсь• 01 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Вы очень симпатичная, такое лицо приятное.
Черное платье нравится
Мира всем• 01 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
класный лук, что за магаз?)))
По примірочній на colins схоже
Stepa_nida• 01 июня 2023
Класна сукня.
Цікаво глянути на стильні образи тих, кому не сподобалось. Як їх прикрашають ті сукні, які вони обрали)
Щодо стилізації цієї сукні, то тут проситься вкорочений жакет, але буде складно вгадати з фактурою, яка пасуватиме до льону, та й спекотно буде.
Або класний варіант від parele - светр, завʼязаний на плечах або пропущений на одне плече (як на фото).