Бывшая блондинка• 10 февраля 2014
Indiano - натуральная одежда из Индии.
Indiano - натуральная одежда из Индии. ДЕВОЧКИ КТО-ТО МЖЕТ БРАЛ ИЛИ СЛЫШАЛ ОТЗЫВЫ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Смотрю каталоги-нравится. А как качество?
konffettina• 10 февраля 2014
У меня 3 сарафана. 2 нормальных один - марлевка. Маме покупала большие размеры она сказала даже в 60 такое носить не будет. Ткань ужас. Продала. Все вещи линяют. Больше не куплю.
Паравозик• 10 февраля 2014
девочки, а макси-юбка никому не нужна Индиано? мне велика стала( батист легчайший, не линяет....
кстати, очень их качеством довольна, были еще 2 туники, супер, не линяют, не ’бабушкины’.