НЛОша• 01 июня 2023
25-летний девственник, стоит ли бросать?
Пить) Постараюсь быть краток. Мне 25 лет, у меня никогда не было девушки, понятное дело, и не будет. И на этом фоне я начал употреблять алкоголь. Из-за одиночевства. Я списал себя со счетов уже, давно, но таилась надежда на нормальную жизнь. И вот, примерно год уже я заливаю свою печаль. Да, я слаб, да и вообще мало кто поймет меня. Не могу решить один вопрос. Я не пойму, стоит ли бросать? Ведь это медленное самоубийство... но без нее не могу
Весела моль• 01 июня 2023
Якщо горілка приємніша за дівчат, то це лише Ваш вибір.
Алкаші точно дівчатам нецікаві.
Подмигашка• 01 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можете найти девушку-алкоголичку. Сразу две проблемы решите
Там все розмивчато• 01 июня 2023
Алкаш всегда найдёт повод напиться. Будет девушка, найдёте другую причину.
НуКаНаКа• 01 июня 2023
Попробуйте лишится девственности с девушкой и задайте себе вопрос, стоит ли употреблять алкоголь, если можно наслаждаться жизнью с любимой.
НЛОша
• 01 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Алкаші точно дівчатам нецікаві.
Алкоголь - последствие, а не осознаный выбор между... Я пью от одиночества, чтобы заглушить боль своей ненужности. Да, это мой выбор, но без вариантов.
НЛОша
• 01 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
Как хотите
А смысл быть девственником если можно поахаться ?
С кем, например?
Оябунчик• 01 июня 2023
’у меня никогда не было девушки, понятное дело, и не будет. ’
Автор, а почему не будет девушки? причем так уверено что аж ’понятное дело’?
Даже люди с ограниченными возможностями или тяжело-больные встречают себе пару
НЛОша
• 01 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Алкоголиз это последствие
мадамГрицацуева• 01 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Алкаші точно дівчатам нецікаві.
За всех не говорите))
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Чушь! Это Ваш выбор!
От события до вашей реакции - огромное множество вариантов развития событий. Можно сразу выйти в окно, сыграть в Анну Каренину, можно пить, а можно РАЗВИВАТЬСЯ! Тем более Вам только 25
Там все розмивчато• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Алкоголиз это последствие
Нет. Проблемы есть у всех. Но не все пьют. Это отговорки
КондуктЕр тролейбуса• 01 июня 2023
одиночеВство - оно такое...
Фотку давайте, смайлик вместо лица поставьте, посмотрим, что можно сделать, а то троллятиной несёт
Н@Диете• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Алкоголиз это последствие
Это оправдание. Человек которому алкоголь не приносит удовольствия никогда не станет пить.
КондуктЕр тролейбуса• 01 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кэп! Вы решили проблему автора!))
НЛОша
• 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Нет.. есть определенные красные линии, выходящий из-за которых человек, не сможет найти себе пару
Весела моль• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Вище вже написали - алкаш завжди знайде привід, чому йому пити.
У мене був знайомий, який бухав, бо у нього мама померла.
Мама померла за 6 років до того, як він почав бухати. Він вже студентом був. Батько нормально заробляв, влаштував його у виш. Але ж бухати простіше.
Є ще один знайомий, у якого теж померла мама, тільки батька не було, йому було 11 і ріс з бабусею. Вивчився, одружився, купив квартиру, має трьох дітей, працює програмістом.
Обоє нижчі за мене і на обличчя так собі (я 164 см зросту).
Просто один обрав бухати, а другий - жити.
НЛОша
• 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Чушь! Это Ваш выбор!
Намек на сумцид - ваш комментарий. Я уже хочу умереть, но не хватает смелости. Просто не могу решится, и продолжаю медленно себя убивать.
Весела моль• 01 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
За всех не говорите))
А Ви хоч одну дівчину знаєте, яка любить алкашів?
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
О чем Вы? О какик красных линиях? Примеры. Нужно разобраться
НЛОша
• 01 июня 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
одиночеВство - оно такое...
В лице проблема и есть
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Никакого намека, что Вы! Бросьте это.
Просто показываю что вариантов много и какой из них выбрать только Ваше решение. Выбор всегда за Вами, автор.
Вы же выбрали алкоголь...
А можно заняться собой, учить языки, развивать в новых направлениях, стремиться помогать людям, зарабатывать, инвестировать и просто каждый день быть лучшей версией себя
Вы же выбрали алкоголь...
Весела моль• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Є. Небажання. Або ставлення до жінки, як до скотини.
Знаю дівчину, яка вийшла заміж за хлопця, який не може ходити після аварії. Дівчина симпатична. Вони одногрупники, разом вчилися. Обом ще немає 25 років, одружені вже 4 роки.
Знаю жінку, яка вийшла за чоловіка без обох ніг (ніг немає вище колін і це було ще до 2014 року).
НЛОша
• 01 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Отговорки от чего? Я бухаю, алкаш никогда не признает, что он алкаш. Я говорю открыто - я алкоголик. И на самом деле им являюсь, но меня жизнь поставила в такое положение. Мои друзья уже давно семейные, с девушками, а я что? Я начал топить, и мне понравилось поначалу, но сейчас алкоголь уже не помогает
Леди Г• 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Не всегда