НЛОша• 01 июня 2023

25-летний девственник, стоит ли бросать?

Пить) Постараюсь быть краток. Мне 25 лет, у меня никогда не было девушки, понятное дело, и не будет. И на этом фоне я начал употреблять алкоголь. Из-за одиночевства. Я списал себя со счетов уже, давно, но таилась надежда на нормальную жизнь. И вот, примерно год уже я заливаю свою печаль. Да, я слаб, да и вообще мало кто поймет меня. Не могу решить один вопрос. Я не пойму, стоит ли бросать? Ведь это медленное самоубийство... но без нее не могу
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Попробуйте лишится девственности с девушкой и задайте себе вопрос, стоит ли употреблять алкоголь, если можно наслаждаться жизнью с любимой.
Офигительные советы. Он же не может её найти. Была бы - не спрашивал

Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
’у меня никогда не было девушки, понятное дело, и не будет. ’
Автор, а почему не будет девушки? причем так уверено что аж ’понятное дело’?
Даже люди с ограниченными возможностями или тяжело-больные встречают себе пару
У него ж венец безбрачия
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Чушь! Это Ваш выбор!
От события до вашей реакции - огромное множество вариантов развития событий. Можно сразу выйти в окно, сыграть в Анну Каренину, можно пить, а можно РАЗВИВАТЬСЯ! Тем более Вам только 25
Чего у вас 3 варианта суицида и только 1 жизни?
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Нет.. есть определенные красные линии, выходящий из-за которых человек, не сможет найти себе пару
Че?
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляВесела моль
А Ви хоч одну дівчину знаєте, яка любить алкашів?
Их много
Сонячний день• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Алкоголиз это последствие
Город какой ?! Я могу тебя распечатать ,мне 32 ,сама до 26 лет была девственницей ,ничего страшного нет ,чтобы из-за этого пить .
Мне в голову не приходило даже
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляСонячний день
Мне в голову не приходило даже
Как вы так пошли по наклонной?
Кастрюлька• 01 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Как вы так пошли по наклонной?
Ну так - тепер треба наздоганяти, рік за два, як на небезпечних роботах стаж нараховують)))
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
просто варианты. все из жизни. каждый выбирает то, что ближе. А писать что меня жизнь запставила - отговорки. Жизнь же не заставила выйти в окно так же как и развиваться. А выбран путь наименьшего сопротивления. А потом ныть - жизнь такая

Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Не знаете случаев, когда развиваются, работают над собой, проявляют инициативу, а все не складывается?
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Смотрите. Вот, что говорят вообще о лице? Лицо компании, лицо команды... лицевая сторона здания - фассад. И что мы наблюдаем? Это всегда приукрашенный обьект. К чему я веду? Будь ты инвалид, без ног, без рук - это конкретно сложно, но чтобы найти вторую половинку нужно только красивое лицо, а остальное ерунда. Вот именно красивым лицом меня природа...
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
а по -вашему у всех всё с первого раза получается?
Дорогу осилит идущий
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Дорогу осилит идущий
У вас с какого получилось?
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Вище вже написали - алкаш завжди знайде привід, чому йому пити.
У мене був знайомий, який бухав, бо у нього мама померла.
Мама померла за 6 років до того, як він почав бухати. Він вже студентом був. Батько нормально заробляв, влаштував його у виш. Але ж бухати простіше.
Є ще один знайомий, у якого теж померла мама, тільки батька не було, йому було 11 і ріс з бабусею. Вивчився, одружився, купив квартиру, має трьох дітей, працює програмістом.
Обоє нижчі за мене і на обличчя так собі (я 164 см зросту).
Просто один обрав бухати, а другий - жити.
Я урод, я не смогу найти девушку, построить семью. Я никому не нужен такой
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Давайте фото, мы вам невесту найдем
Если я скину фото, вы офигеете
Сонячний день• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Если я скину фото, вы офигеете
Скинь
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У вас с какого получилось?
Жизнь - это процесс. У меня и сейчас не все получается. Но это не означает, что надо опускать руки или начинать бухать
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Знаю, и не одну
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
О чем Вы? О какик красных линиях? Примеры. Нужно разобраться
Внешность

Однозначная• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Алкоголь - последствие, а не осознаный выбор между... Я пью от одиночества, чтобы заглушить боль своей ненужности. Да, это мой выбор, но без вариантов.
Трындеж, простите. Алкоголь - это всегда выбор, а не последствие. Прибухнуть просто проще, чем сделать себя нужным
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Что за проблема?
В лице проблема - этого мало?
7_кг_рыбы• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
В лице проблема - этого мало?
Тебе ж вон выше предложили секс. Чего тебе ещё ,собака, надо ? (С)
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Никакого намека, что Вы! Бросьте это.
Просто показываю что вариантов много и какой из них выбрать только Ваше решение. Выбор всегда за Вами, автор.
Вы же выбрали алкоголь...
А можно заняться собой, учить языки, развивать в новых направлениях, стремиться помогать людям, зарабатывать, инвестировать и просто каждый день быть лучшей версией себя
Я не бедствую, и не пропадаю. Интересы былы, и есть. Вот, например, я, увлекаюсь метеорологией, я вообще географ. Экономист, но первые две специальности не по мне, и я сейчас занимаюсь it
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляОднозначная
Однозначно! Выбор!
7_кг_рыбы• 01 июня 2023
Ответ дляСонячний день
Мне в голову не приходило даже
Вот это я понимаю добрейшей души человек.
Помеха справа• 01 июня 2023
Я з своїм чоловіком познайомилася в 24 і,він був незайманий, став моїм чоловіком, не поспішайте запитати, краще заробляйте гроші, дівчата клюнуть.
Помеха справа• 01 июня 2023
Ви вже алкоголіком стали.
Сонячний день• 01 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Клюнуть на гроши ,а как какая неприятность или деньги кончаться ,будет нафиг не нужен .
Помеха справа• 01 июня 2023
Ответ дляСонячний день
Мне в голову не приходило даже
Распечатать
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Є. Небажання. Або ставлення до жінки, як до скотини.
Знаю дівчину, яка вийшла заміж за хлопця, який не може ходити після аварії. Дівчина симпатична. Вони одногрупники, разом вчилися. Обом ще немає 25 років, одружені вже 4 роки.
Знаю жінку, яка вийшла за чоловіка без обох ніг (ніг немає вище колін і це було ще до 2014 року).
Zkaski не рассказывайте