НЛОша• 01 июня 2023

25-летний девственник, стоит ли бросать?

Пить) Постараюсь быть краток. Мне 25 лет, у меня никогда не было девушки, понятное дело, и не будет. И на этом фоне я начал употреблять алкоголь. Из-за одиночевства. Я списал себя со счетов уже, давно, но таилась надежда на нормальную жизнь. И вот, примерно год уже я заливаю свою печаль. Да, я слаб, да и вообще мало кто поймет меня. Не могу решить один вопрос. Я не пойму, стоит ли бросать? Ведь это медленное самоубийство... но без нее не могу
7_кг_рыбы• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Я не бедствую, и не пропадаю. Интересы былы, и есть. Вот, например, я, увлекаюсь метеорологией, я вообще географ. Экономист, но первые две специальности не по мне, и я сейчас занимаюсь it
Ну да ясно шо не бедствуешь. Бухать в наше время это занятие не для нищих.

автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Офигительные советы. Он же не может её найти. Была бы - не спрашивал
Мужчина? Сто процентов)
Помеха справа• 01 июня 2023
Ответ дляСонячний день
Клюнуть на гроши ,а как какая неприятность или деньги кончаться ,будет нафиг не нужен .
Ну так позбудеться,цноти, попробує одну, другу, третю
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляСонячний день
Город какой ?! Я могу тебя распечатать ,мне 32 ,сама до 26 лет была девственницей ,ничего страшного нет ,чтобы из-за этого пить .
Мне в голову не приходило даже
Запорожье/Днепр
Сонячний день• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Запорожье/Днепр
Я в Харькове ,хочу девственника ,такие милашки
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
а по -вашему у всех всё с первого раза получается?
Дорогу осилит идущий
Если ты пойдешь не по своей дороге, не осилить тебе ее
Оябунчик• 01 июня 2023
Короче, Автор, Вы написали просто поныть или получить поддержку и конструктивный (альтернативный вашему) взгляд на положение вещей?

Вот вам варианты и взгляд со стороны, а Вы все равно стонете, со всеми спорите и не собираетесь ничего менять. Тогда нах ныть?
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Жизнь - это процесс. У меня и сейчас не все получается. Но это не означает, что надо опускать руки или начинать бухать
Я на плаву, ноо..
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляОднозначная
Трындеж, простите. Алкоголь - это всегда выбор, а не последствие. Прибухнуть просто проще, чем сделать себя нужным
Я работаю, приношу пользу вам, но.. и работу было сложно найти с таким лицом как у меня. Я соскочил с профессии учителя, потом выучился на экономе, и там внешка важна .. а теперь у меня две вышки, но ’хлеб’ свой я получаю в другой сфере

автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тебе ж вон выше предложили секс. Чего тебе ещё ,собака, надо ? (С)
Собака? Ыыы, зачем?
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Я з своїм чоловіком познайомилася в 24 і,він був незайманий, став моїм чоловіком, не поспішайте запитати, краще заробляйте гроші, дівчата клюнуть.
Неет, никто не клюнет, на такого как я
Сонячний день• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Что с лицом ? Прищи ,угри ? Нос кривой ? Миллионы людей неидеальной внешности имеют секс ,отношения ,семью .
Я тоже комплексовала долго ,думала ,что я такая уродливая, слишком высокая , маленькая грудь ,после 25 лет это прошло ,я просто реально глянула вокруг ,какие крокодилы и стервозины крутят мужиками , только тогда я смогла подпустить мужчину .
Так же и вас мужиков ,если ты работаешь ,не лентяй,как-то развиваешься ,ищи .
На сайте знакомств ,выбирай девушку попроще ,а не инстасоску , которой пофиг на тебя , ей только деньги давай .
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Запорожье/Днепр
Вас порвало чи що?
НуКаНаКа• 01 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Не не может, а не хочет, потому что алкоголь автору гораздо важнее, чем нормальная жизнь с женщиной.
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Не сталкивались, не обесценивайте. Я тоже когда пила полгода, не в запой. Помогало
Кастрюлька• 01 июня 2023
Я вас уверяю, что даже если автор пойдет на сз, поставит вместо своих реальных фото фотки Бреда Питта в юности, то и там он девушку не найдет. Потому что чтобы найти девушку, надо интересоваться девушками, а он зациклен на себе, как будто он единственный реальный человек на планете с проблемами, а все остальные - фильдеперсовые куклы.
Партизанка• 01 июня 2023
Если вы нищий и страшный, то бухайте дальше.
НуКаНаКа• 01 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Алкоголь только временно даёт успокоение, от душевных ран и происходящего, после, всё остаётся таким же, только с кучей проблем со здоровьем.
Я сталкивалась с этим, только не сама лично, а видела, во что превращалась моя родная мама после смерти отца сейчас она не пьёт, но со здоровьем у неё, очень большие проблемы.
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ну как бы да. Ноо.. я пиво не пью, все что ниже 40.. это дичь для веселых

Затишне кубло• 01 июня 2023
Наверное и член маленький, скорее всего в этом причина алкоголизма
Нога на ногу• 01 июня 2023
А что не так с вашей жизн? Почему списали со счетов? Вам всего 25)
Нога на ногу• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Алкоголь - последствие, а не осознаный выбор между... Я пью от одиночества, чтобы заглушить боль своей ненужности. Да, это мой выбор, но без вариантов.
Так мож лучше психолог?
НуКаНаКа• 01 июня 2023
Автор, а может Вам надо помочь выбраться из Вашего состояния и Вы потом встретите свою женщину, с которой будете счастливы🤔
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Это невозможно
НуКаНаКа• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Это невозможно
Почему, в чём причина?
Вы под анонимом, поэтому можете доверится нам, расскажите пожалуйста.
автор НЛОша • 01 июня 2023
Ответ дляСонячний день
Тролишь?
Нога на ногу• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Смотрите. Вот, что говорят вообще о лице? Лицо компании, лицо команды... лицевая сторона здания - фассад. И что мы наблюдаем? Это всегда приукрашенный обьект. К чему я веду? Будь ты инвалид, без ног, без рук - это конкретно сложно, но чтобы найти вторую половинку нужно только красивое лицо, а остальное ерунда. Вот именно красивым лицом меня природа...
Мужчине вообще не обязательно иметь красивое лицо
Сонячний день• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Тролишь?
Нет ,почитай все мои комментарии .
Может ты тролишь?
Весела моль• 01 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У него ж венец безбрачия
З порожньої пляшки зроблений чи з кришечок від горілки?
Аж цікаво.
ДваДваВісім• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
В лице проблема - этого мало?
что конкретно? нос большой? прыщи?