Козачка• 01 июня 2023
буженина. как спасти?
пару месяцев назад свекровь передала 3 кг буженины домашней. нас трое, я часть оставила на бутеры, а часть заморозила.
сейчас есть 1кг буженины. на бутеры уже не то. что можно из нее приготовить, чтоб не загубить это мясо? поделитесь идеями пожалуйста.
Козачка
• 01 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Пицца, горячие бутеры. С овощами стушить к гарниру любому.
готовую стушить? с какими овощами? как вы представляете?
Чучело-Мяучело• 01 июня 2023
Ответ дляКозачка
да, готовую.. а что вас так удивляет? тушите овощи до готовности, а под конец кладете буженину порезанную... в чем проблема?
Козачка
• 01 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет нет, я просто спрашиваю как готовить. а какие овощи? я сижу, готову ломаю не могу скомпоновать. вот и спрашиваю. есть помидоры, перцы, лук, морковка
Козачка
• 01 июня 2023
Ответ дляоксюморон
От чего ее спасать? За месяц в заморозке ничего не произошло с ней.
потерялась структура. попробовала на бутер - не то уже
Козачка
• 01 июня 2023
Ответ дляСалт
Порежьте кусочками и порционно заморозьте. Добавлять можно в пиццу, в начинки (это если печете).
Картошку Вы не едите? Туда можно добавить.
картошку едим. расскажите рецепт. я впала в ступор как компоновать ее.
и пицца. какие еще продукты туда?
Ответ дляКозачка
и пицца. какие еще продукты туда?
Да какой рецепт? В обычную тушеную картошку в конце бросить порезанную буженину.
Я просто не знаю, насколько она у Вас сухая. Можно лук поджарить, в конце буженину добавить и все это в картошку.
В пиццу идут любые продукты. На корж соус, сверху буженину, грибы, кукурузу (если любите), перец, помидоры, можно колбаску добавить, сыр.
Козачка
• 01 июня 2023
Ответ дляСалт
ага. ясно. спасибо. значит пиццу буду делать.
сухая стала после заморозки. поэтому и ищу. куда ее приткнуть
Чучело-Мяучело• 01 июня 2023
Ответ дляКозачка
потушить лук с морковкой, перчика соломкой, помидорки, посолить-поперчить, специи любимые, сахарку немного (это на мой вкус), прокипит немного и туда порезанную буженину.. думаю будет норм)
Козачка
• 01 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
ням! спасибо. сделаю обязательно. а сейчас из части пицца допекается уже
Чучело-Мяучело• 01 июня 2023
Ответ дляКозачка
думаю таки будет ням)
Козачка
• 01 июня 2023