Карусель-весель• 01 июня 2023
Сделала салат с ананасом и курицей, не понравилось
Блин зря это, невкусно. Хотя пиццу гавайскую очень люблю.
Коханозадовільна• 01 июня 2023
Автор, я 6а новый год делала салат с копчёной курицей, ананасом, сыром.
Мне тоже почему-то не понравился салат 🥗. Лучше бы я по отдельности всё съела.
Жена сантехника• 01 июня 2023
А я вообще не люблю эти сочетания - ананас с курицей, апельсины с уткой, сыр с виноградом. Гадость.
Бесбардак• 01 июня 2023
Мені подобається смак анасів та помідор ( солодких) разом. Роблю салат ананаси, помідори, листя салату та креветки без майонезу.
Мафиозная• 01 июня 2023
Я этот салат терпеть не могу. И пиццу гавайскую тоже. Дибильное сочетание.
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Це мій улюблений салат.
Эх а мой все таки с крабовыми палками
Карма хамелеона• 01 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да, и яйца
яйца там лишние.
обычно я делаю -- курица. ананас. сыр. немного чеснока. майонез.
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Любимый салат нашей семьи
Пиццу гавайскую не люблю
Хм что ж не так я сделала. Филе ( бедра) может из-за этого не понравилось. Сыр добавила яйца. Непонятно. Когда-то ела с ананасами и грибочками маринованными ( опята вроде) было вкусно. Там картошка ещё была
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Хах я так и сделала, отдельно съем яйца( оставшиеся) решила сразу не делать много. Ананас и сыр, по отдельности. Сделала себе пробную версию)
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
Не лю салаты с ананасом или яблоком
Вкусы разные у людей, хоть и принять это порой сложно)
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляМафиозная
После мясного ножа?)
Ахаха это яяяяяя))) ну тот сыр который после ножа собаке отдам.
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляМафиозная
А курицу с клубникой? Говорят вкусно очень!
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я люблю только пиццу)
Теперь и я люблю только пиццу
Обижулька• 01 июня 2023
По-моему, все салаты с курицей - ужасны. Холодное варёное филе, которое чаще всего используют в такой салат - это бррр
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляКарма хамелеона
яйца там лишние.
Ого чеснок и ананас для меня очень странное сочетание
Карма хамелеона• 01 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
там чеснока нужно совсем чуть-чуть для пикантности.
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляОбижулька
От части с вами согласна, вообще филе не люблю. Только в супах/борщах. Но решила я сделать этот салат, поняла, лучше не надо пока)
Шкварочка• 01 июня 2023
Фу! Ненавижу мешать фрукты и мясо/рыбу в в любом варианте. Тужа же треш с медом к мясу🤮
Жена сантехника• 01 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Тоже согласна. В крайнем случае делаю пряную запеченую курицу или копченую. Но и то, с говядиной в сто раз вкуснее. Или с ветчиной.
Царевна в уггах• 01 июня 2023
Попробуйте курица, ананас, сметана 15%, лимонный сок, чеснок(совсем чуть чуть), и горчица, соль морская.