Раз одела не бу• 01 июня 2023

Чем выводите желтые пятна на подмышках на белых вещах?

Девочки поделитесь пожалуйста секретом)
Спасибо!
Ольга 7769• 01 июня 2023
Кислородный порошок.

5cmhybyna• 01 июня 2023
а звідки там жовті плями. відрощуйте шерсть
5cmhybyna• 01 июня 2023
волосся це природний бар´єр в пахових зонах. охолоджує, позбавляє опрілостей, прилипань
жижифреймут• 01 июня 2023
Ответ дляОльга 7769
Кислородный порошок.
Плюсуюсь, классная штука.
НеКонец-Света• 01 июня 2023
Я каждую вещь ношу только 1 день и потом в стирку. Никаких желтых пятен нет на вещах
Копуша• 01 июня 2023
Ответ дляОльга 7769
Кислородный порошок.
Посоветуйте, где и какой купить? В массмаркетах есть?
Ума Палата• 01 июня 2023
Только читаю об этих пятнах...Никогда их не видела на вещах

БезПаспортаНеПродаю• 01 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
вопрос был как выводить, а не как вы носите
ГонУрова дівка• 01 июня 2023
Також цікавить таке питання. Залишаються жовті плями від дезодорантів. Чим виводити?
Ума Палата• 01 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Какими дезиками пользуетесь?
Тушьмушьнюшь• 01 июня 2023
Блондекс для осветления волос. Развожу и наношу на пятна, потом в стирку.
Соображалочка• 01 июня 2023
Наношу доместос на пляму, тру, а потім кидаю в пральну машину разом з білими речами. Тільки зверніть увагу, що всі речі в пральній машині мусять бути білі, щоб доместос колір не виїв.
Футболку влітку ношу 1 раз, але все одно є
жовтуваті плями. Мабудь від Антиперспіранту.
Ольга 7769• 01 июня 2023
Ответ дляКопуша
Покупала на ярмарке в Киеве.
НеКонец-Света• 01 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это мой совет вам на будущее))
Скляна миша• 01 июня 2023
Ответ дляУма Палата
У меня в подростковом возрасте вечно жёлтые были, сейчас в 30 такой проблемы нет 🤔гормоны что ли наладились... Или что так влияло на пот, что под красило.....
А вообще на днях сына футболки от мороженки ванишом жидким в пакетике отстирала. Сначала замочила. Думаю и пот убрала бы. Эффект на белом понравился)
Леннон_Жив!• 01 июня 2023
Я теж кислородний порошок використовую, або ще спрей. Допомагає, але на застарілі плями не діє. В мене ще запах лишається від антиперспірантів вперемішку з потом, не знаю як його вивести. Прала по різному і з усілякими засобами і все одно легкий запах є на деяких речах.
ГонУрова дівка• 01 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Какими дезиками пользуетесь?
Тверді типу Рексона, Нівея
ДеньгиНеСдаю• 01 июня 2023
Додаю дві капсули для посудомийки і на 90 або 69
Чудо в декрете• 01 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ви така вонюча? Як оточуючим?

Козяка-маляка• 01 июня 2023
Ваниш жидкий, очень много надить на пятно. Потом постирать.
БезПаспортаНеПродаю• 01 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Это мой совет вам на будущее))
мой вам совет: не давайте советы, пока их не просят
Ирина-bbd0• 01 июня 2023
Универсальным Шантеклером
Накладні мюслі• 01 июня 2023
Что я только не пробовала, а реально помогла лимонная кислота, концентрированный раствор на пятна и ватный диск смочить и положить минут на 20. Реально только это помогло вывести даже застарелые пятна.
Щедрик ведрик• 01 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Та можно и без шерсти. Просто пот
Щедрик ведрик• 01 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Повезло
Щедрик ведрик• 01 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Интересный вариант. Попробую как-то
Чудо в декрете• 01 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Повезло
Навпаки, що там повезло, уявляєте які там речі - запрані, як тряпки, і на сезон не вистачає.
Щедрик ведрик• 01 июня 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Таки повезло. Вот у меня усиленное потоотделение. Могу сказать - это кошмар
Где тут 0?• 01 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Тверді типу Рексона, Нівея
нет, это не из-за дезиков.
это состав пота такой.
я еще в глубоком детстве помню, когда дезодорантов не было (а также моющего для посуды и пластиковых бутылок), какие пятна бывали на маминых светлых блузках.
что интересно, у папы такого на рубашках не было. у него скорее от пота истончалась ткань на спине. у нас регион очень жаркий и много люди работали на воздухе, на жаре.
и вот эта склонность к пятнам как-то именно по женской линии передается - я у дочки тоже не могла отстирать подмышки, когда еще мелкая была и дезиками еще не пользовалась.

тут спасет только не носить светлое и приталенное, по-моему. или покупать блокирующие пот антиперспиранты.
Сама собі лікар• 01 июня 2023
Мыло Друг ( Friends) от пятен.