Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Вы знаете еще ник других девочек, которые ему деньги перевели?
Я думаю, надо обязательно ему написать, что все пострадавшие пойдут в милицию с скринами переписок и выпиской с приват24
Вот ник второй девочки
banuk
https://www.kidstaff.com.ua/user-401778.html
ЭТО ЕГО СТАРЫЙ ПРОФИЛЬ.
он на нём несколько дней назад засидал
banuk
ЭТО ЕГО СТАРЫЙ ПРОФИЛЬ.
он на нём несколько дней назад засидал
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Вот девочка дала данные.
По просьбам девочек кидаю реквизиты карты и якобы его телефон
5211 5374 0631 3853 Авраменко Б.А. тел. (093) 217-68-37
Ну вот , это уже другое дело .
Инициалы как расшифровать ? Писали где-то ?
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот , это уже другое дело .
Нужно переспросить у
бабурики.
Это она пострадала.
бабурики.
Это она пострадала.
irinkaberry• 11 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Нужно переспросить у
бабурики.
Это она пострадала.
бабурики.
Это она пострадала.
Может он ей так и дал, а она при оплате не сверила точно имя отчество...
Аноним• 11 ноября 2012
Ну что успокоились??? Вот как получается значит, надо что человек кинул людей, только тогда поверят что он аферист. А до этого с такими данными, клонами и хамством нормальный значит?? зачем ждать что б обманутые были????? ведь ясно что человек мошенник.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Действительно, она фамилию сверила...
Я уверенна, что карта открыта левого человека...
Так открыто он бы себя не подставлял.
А телефон это вообще не проблема....
Новый ник - новый телефон.
_____________________________
Как по мне он уже давно промышляет на сайте под разными никами...
Так открыто он бы себя не подставлял.
А телефон это вообще не проблема....
Новый ник - новый телефон.
_____________________________
irinkaberry• 11 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Действительно, она фамилию сверила...
Так открыто он бы себя не подставлял.
А телефон это вообще не проблема....
Новый ник - новый телефон.
_____________________________
Так открыто он бы себя не подставлял.
А телефон это вообще не проблема....
Новый ник - новый телефон.
_____________________________
Конечно! Явный мошенник! Что думать еще. Может еще надеяться, что обувь получать..
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Да нет у него никакой обуви (не было и не будет)
Ворованные объявления других продавцов....
Вы посмотрите на объявление с шубой
( доставка с китая 14дней)....
Я никогда не заказывала вещи с китая,
но вижу как девочки часто обсуждают доставку от месяца до трёх...
Вы посмотрите на объявление с шубой
( доставка с китая 14дней)....
Я никогда не заказывала вещи с китая,
irinkaberry• 11 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Вы посмотрите на объявление с шубой
( доставка с китая 14дней)....
Я никогда не заказывала вещи с китая,
Вы посмотрите на объявление с шубой
( доставка с китая 14дней)....
Я никогда не заказывала вещи с китая,
я сразу поняла. суперфиты и одна шуба из Китая....очень странный набор...
irinkaberry• 11 ноября 2012
Я НЕ ПОЙМУ ЕСЛИ ШУБА ПОД ЗАКАЗ, КАК ОН ГОВОРИТ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОМЕРЯЙТЕ???? цИТИРУЮ
вчера в 17:45
Так и говорю же, приезжайте померяете заберете. Говорит нет, я за границей. Муж занят номер его не дам, свой не дам))))) Дайте данные или негативный отзыв.
вчера в 17:45
irinkaberry• 11 ноября 2012
ВОТ ЕЩЕ!!! ШУБА ПОД ЗАКАЗ, А ТУТ ТАКОЕ ПИШЕТ.
вчера в 17:57
Так а как я ее обману, если я согласилась что бы она приехала ко мне домой, померяла и если подойдет оплатила? Как я могу ее кинуть?
вчера в 17:57
irinkaberry• 11 ноября 2012
Это маразм какой то. В объяве шуба под заказ, сам же говорит из тао бао заказ будет. А потом пишет, что дома меряйте. Вы еще сомневаетесь, что он аферист?
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
вчера в 17:45
Вообще он со многими соглашался,
Она с ним специально списывалась,
(она хотела его данные)
а он лишний раз не хотел их светить,
звонит он только сам.
Она с ним специально списывалась,
(она хотела его данные)
а он лишний раз не хотел их светить,
звонит он только сам.
YourNastasya• 11 ноября 2012
Самое смешное, все пишется в его теме)))))
Может спросить у работника привата( есть тут девочки???? Хотя сегодня выходной) где карта зарегестрирована.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Лично я НЕТ.
сразу было видно, что он аферист.
irinkaberry• 11 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Это точно! но для чего сам создал тему??? Вот это интересней всего))))))) я не могу найти ответа....
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Раньше он создавал профили, кидал людей и исчезал.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4016024.html
В это раз он решил не мелочится и срубить побольше
для этого он начал набивать себе рейтинг от клонов.
https://www.kidstaff.com.ua/user-418360.html
И в самый не подходящий момент его вычислили,
девочки исписали ему всю гостевую, все темки...
И кто то додумался дать ему ссылку на ’советчицу’где полным ходом его обсуждали.(зря...)
Он им начал мстить испоганил им гостевые, по выкладывал их нома тел. на сайтах(интим услуг.)
И потом у него возникла замечательная идея-
а по чему бы не попробовать найти себе единомышленников в виде пользователей которые не в курсе событий, и у него сначала начало всё получаться!
Ему столько полезных советов начали давать!!!!
Пока девочки с соседней темки прибежали и начали ссылки на него кидать!!!
ОН ПРОСТО ВЗБЕСИЛСЯ!!!!
И после этого на сайте не появлялся....
ОН ПРОСТО ВЗБЕСИЛСЯ!!!!
И после этого на сайте не появлялся....
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляsonita
я так понимаю для того, чтоб через эту тему ’пробить’ насколько реально его могут ’вычислить’
Не только, ему было жалко проделанной работы ( с клонами, с рейтингом)
Аноним• 11 ноября 2012
как я поняла, этого афериста кто-то хотел раскусить, узнавал у него все реквизиты и данные карты (может покупатель, который заподозрил в нем афериста, а может другой аферист
). Так вот автор этой темы и создал ее, в надежде прояснить ситуацию, зачем у него это все выясняют(он наверное не в курсе всех тонкостей банковских переводов). Вроде так.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляБабурики
Да и мой тоже козел, я в шоке!
Не переживайте!
Эти деньги ему принесут массу проблем!
Ведь можно сказать, что это деньги детей, которые остались без обуви!
У него много высказываний сексуального характера...
Скорей всего уже с пипиской проблемы!
Я никогда никому не желаю зла, но у него тоже наверное есть, мать, возможно детки БОГ всё видит!
Он у него заберёт гораздо больше.
Эти деньги ему принесут массу проблем!
Скорей всего уже с пипиской проблемы!
Он у него заберёт гораздо больше.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
она не ответила.
вот, что она ответила: ’Девочки, я не оплачивала, мне еще 2 дня назад пообещали наложенный платеж. И вроде от него не отказались. Просто я реально не могу пойти в банк платить, у меня ребенок младший соооовсем маленький.’ Девочка на клона не похожа.
Девушки, Вы не обижайтесь - но на фоне общей подозрительности у всех уже крыша едет, по моему.. я в той теме отписалась, что со мной продавец более чем адекватно общается. Так и есть, в общем то... Хоть убейте, не понимаю в чем прикол. НО у меня по отношению к человеку негатива нет, абсолютно никакого.
Отписывалась я со своего профиля, не пряталась под ’анонимами’ - так что просто смешно озывать МЕНЯ клоном продавца... Я на форуме уже давно, и ничего тут в общем то не продаю- я больше покупатель :)
ННе увидела никаких доказательств того, что продавец кого то кинул. Или я слепая?
Тон общения с другими обсуждать просто не хочу, и так все понятно...
Но обвинять человека в кидалове - БЕЗ доказательств - считаю неправильным... Вот что угодно говорите, но человек не виновен, пока его вину не доказано.
Аноним
• 11 ноября 2012
ИТОГ:
1. Кого именно я кинул? Кто проводил со мной сделку и не получил свой товар? Конкретика, а не такие ответы: много девочек пострадало.
2. Реквизиты указанные здесь как мошенника, ко мне никакого отношения не имеют.
3. Если Вы тоже продаете обувь, но дороже чем другой продавец, не нужно писать ему гадости в гостевую. Если написали, не удивляйтесь, что Ваш номер будет размещаться на досках объявлений об интимных услугах.
4. Если Вас кинула - обращайтесь в милицию.
Еще вопросы?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
а насчет рейтинга и клонов - ну это пусть администрация разбирается, кто кому что поднимает, правильно?
кстати, не поняла чуть выше наезда - насчет показать скрины переписки... Вот честно. Бред, ИМХО.
Клонов у меня нет, в реальности меня знают многие из тех, у кого я тут вещи покупала.
А в тему к продавцу я зашла исключительно за ботинками, которые ребенку очень нужны. Вот и все.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ИТОГ:
Еще вопросы?
Я, по моему, единственный человек кто на Вас не наезжает... аж смешно :)
ДЕвочки, ну реально, столько ответов и тд - но где хоть одно доказательство что человек кого то кинул? ну хоть одно!? ЕСли так много девочек ему деньги перевели - и тут ’мошенника’ выводят на чистую воду - чего ж они не пришли в тему разоблачать его? Не знаю, если бы меня кинули на бабки - я бы наверное первая ’оды’ человеку в теме писала...в надежде вернуть деньги...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
Так покупайте ботинки!!! Что ж вы???
Аноним
• 11 ноября 2012
Ну сейчас и Вы будете моим клоном:)
Если кого-то кинули на покупке коляски - это не значит, что остальные продавцы колясок кидалы.
Реквизиты которые здесь предоставили и по которым кого-то кинули ДАЛ ПОКУПАТЕЛЮ Я? Ответ очевиден - НЕТ. Их дал какой-то другой продавец. Но как оказалось ШерлокамХолмсам, в юбках, скучающим дома - нужен драйв ;) Жгите дальше...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
И как вы ответите на то что шуба под заказ указано, а он говорит мерять приезжайте??? Столько разногласий! Я в шоке от ваших высказываний? а девочка, которая в гостевой отзыв последний? вам это о чем говорит??? смысл врать человеку с рейтингом????