Аноним• 10 ноября 2012

Что за новый развод?

Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 10 ноября 2012
Где номера карт,где ФИО?!!!Пострадавшим оранжево,а мы переливаем из пустого в порожнее и головы ломаем!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
не советую писать про связь администрации и мощенников
могу сказать от себя, за то время которое я провила на стаффе, я убедилась на милион процентов о мегапорядочности, адекватности и справедливаости администрации этого ресурса!
я тоже дура ляпнула, но у меня тогда был повод подумать...потом извинилась перед админом! Так что ждите предупреждение!
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне ждать? за что ?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну даже без явных пострадавших, можно понять что это за ФРУКТ!!!! Шо такие умные не покупаете шубу????????
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
мне ждать? за что ?
нет нет! Это вы девочке ответили, а я к вашему ответу присоединилась!
VoLencia• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а был ли мальчик? (с)
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ааа, ясненько
а по теме, реально пока даказательств от пострадавших нет, продавец , которого обсуждаем - просто неадыкват, а вот, что он мошенник- это нужно доказать!
VoLencia• 10 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
ааа, ясненько
вот я спрашиваю, а есть ли пострадавшие?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
ааа, ясненько
А главное,нужно знать как неадекватного обзывать)))надоело писать:мошенник!Требуем Реквизитов!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
ни в коем случае НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ПОРЯДОЧНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ,я говорю о том,что уж оч этот человек самоуверенный,такое впечатление,что взломал сам сайт,зачем то темки создает-может чтоб виддеть,кто под анонимом-потом будет шашкой рубить?
у меня муж комьюторщик,у него друзяки есть--что хош взломают,хош одноклассники,хош контакт)))))))
вот об этом я..уж оч самоуверенный,и видно разбирается в в компах)))))
Аноним• 10 ноября 2012
Может, скинемся по копеечке и сами купим у него пару? Так и реквизиты узнаем?))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Действительно , где ФИО ? Никто не спешит открывать эту страшную тайну .
Ни в отзывах в гостевой , ни в темке про аферистов нет фамилии . А ведь пострадавшие в первую очередь пишут данные продавца . По крайней мере в других темках именно так и происходит.
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
да. только потрадавшие девочки молчат, интересно почему?
я сама писала одной пострадавшей девочки в личку и просила выложить реквизиты и дала ссыль на пердыдущую тему.
В ответ она ответила-хорошо, спасибо
Аноним• 10 ноября 2012
психический явно типок,садизмом пахнет,но и не тупой,разносторонний так сказать..и выведывает здесь все,как сайт-мне кажется в чем его слабое место,где и как кинуть кого то?
ну не будет занятый чел,сидеть в советчице и отписываться,и пургу нести-зачем то это ему надо??
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага!тоже под анонимом?)))))
мне например денег не жалко,а кто решиться с ним связываться?я бы не рискнула..психика нарушена-это факт,а такого даже не посадят!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девчонки,прочитала-конечно шок и все такое..Но..
1)То что Одесса и Киев-это правда)продавцы обуви Суперфит-меня поймут)
То что человек явно,насиделся либо на форумах,либо поизучал спрос,что сейчас идет на кидстаффе-и сделал акцент на обуви..Суперфит,в последнее время на той же советчице оччччччччч обсуждался..И все мы,писав сюда и так открыто говорим,но ставим аноним-все это читают и мошенники..Мы со свооим доверием..рейтингом..обсуждалками..и ссылками на продавцов-делаем кому то оч медвежью услугу!
и такие дядьки черноротые,считают что тут клуши сидят..
2)смею предоложить,что может и есть связи с администрацией..либо вообще взломали администрацию..человек явно шарит во всем..
3)не в обиду администрации..но что уже ддумать?даже если он якобы никого не обманул,он нарушил не просто закон Кидстаффа и продолжает это делать,а и перешел на личности людей в мести!
Девочки , а Вам не кажется что ему просто по приколу всех посылать, писать гадости , может он специально это делает с телефонами, ну больной человек
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоже об этом подумала.Реллакс у него такой что ли))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага!тоже под анонимом?)))))
И вряд ли найдут((
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
И вряд ли найдут((
отож!и посттрадавшие молчат??!короче..надо идти спать-гиблое дело(
Angie• 11 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
В ответ она ответила-хорошо, спасибо
И я писала девочке в личку с просьбой конкретнее рассказать. Тишина.
На данный момент нет ни одного факта мошенничества.
Аноним• 11 ноября 2012
А может нет их, этих пострадавших?
Человек поставил цену ниже конкурентной, и ему гадят? А он разозлился.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А может нет их, этих пострадавших?
нет тут другое..скорее может опрос населению кидстаффа-как отреагируют?..насколько быстро и реально найти преступника??точно!прощупывают почву,где слабые,где сильные места-и готовят план гораздо более денежный для развода людей?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
в соседней темке, где мы висели, девочка писала :’Девчонки, не знаю, мне человек второй день очень адекватно на вопросы отвечает... И стельку померил в том размере, где я просила... Надеюсь, и ботиночки вышлет как обещал :) Эх... Хочется верить в человеческую порядочность.’ т.е.,читая темку, желающие все еще есть связаться с продавцом.
Повторюсь здесь. Таки нет достоверных фактов обмана, кроме бла-бла-бла?
ТО, что у продавца псхические отклонения, сомнений нет, но вопрос в другом. Где доказательства обмана?
а вы не думаете о том, что пишет со страниц клонов сам себе же чт мол стельку меряют и т.д.*
нужно было у девочки которой меряли стельку, попросить скрины, уверена что их не существует в априори
и со скольких клонов он тут ответил уже Вам-не задумывались?
Juljetta• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
не, там не клон был, там девочка с рейтиногом больше 4 ( если не ошибаюсь), НО не в этом дело, он по началу многим соглашался на наложный платеж
geraira• 11 ноября 2012
Девочки Бабурики реквизиты написала
По просьбам девочек кидаю реквизиты карты и якобы его телефон 5211 5374 0631 3853 Авраменко Б.А. тел. (093) 217-68-37
Бабурики• 11 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
ну да, а еще телефоц несостоявшигося покупателя по всем интимным сайтам разослал...
чудо, а не продавец
Да и мой тоже козел, я в шоке!
geraira• 11 ноября 2012
Проверила через Приват 24 место регистрации карты,ничего не понятно ПАТ КБ ´ПРИВАТБАНК´,DNH0 Privat-48
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот девочка дала данные.

По просьбам девочек кидаю реквизиты карты и якобы его телефон
5211 5374 0631 3853 Авраменко Б.А. тел. (093) 217-68-37
Аноним• 11 ноября 2012
Девочки, а первые 8 цифр с регионом не связаны?
Juljetta• 11 ноября 2012
Ответ дляБабурики
Да и мой тоже козел, я в шоке!
Вы знаете еще ник других девочек, которые ему деньги перевели?
Я думаю, надо обязательно ему написать, что все пострадавшие пойдут в милицию с скринами переписок и выпиской с приват24