Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Ответ дляbonamia
Девочки, вы мне похожи своими разговорами на бабушек на лавочке!)))) Пострадавшие сюда даже ни разу за три дня и не написали от себя лично, им это похоже нафиг не нужно и автор темы похоже уже устал от вас.......а вы все мусолите и мусолите......какой смысл???
Вы вообще в теме происходящего, что именно автор этой темы и есть этот мошенник, а?
Лень читать все, так вообще не пишите глупости. Вам мало доказывающих ссылок из Инета о его причасностях к особо крупным махинациям по Тао?
В отделении Приват есть его фото в фас ))) за вознаграждение в 10000 )))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
На тринадцатой странице весь смысл выложен , логической цепочкой весь путь показан . С 2010 года прослеживается их деятельность.
да это лишь бы где то поспорить...была б не бабулькой на лавочке, вообще не читала и не писала, раз бред. Еще и автор бедный устал...жесть.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
Так скажут же что не доказано, что это этот автор!!! Тут же защитников тьма! найдут все оправдания!
Аноним• 12 ноября 2012
И только не надо писать,что ж вы все анонимы тут! Вам же вчера сказали, что он номера кидает куда, и фото детей присылает и клянет! Так что не тот вариант, что б открываться!
Ответ дляАноним
Вы внимательно следите за темами????
Их две, пострадавших куча!

Вы забегаете раз в день, и вы хотите, что пострадавшие здесь сидели и вас ждали

Вы лучше ничего не пишите, чем эту чушь!!!!
Их две, пострадавших куча!

Да внимательно слежу, не переживайте, но динамики в развитии особой не наблюдаю,уж простите! Больше негодования со стороны анонимов, а пострадавших всего два заявлено на самой советчице и то какие-то скромные очень, пол форума у них все выспрашивают....номер карты просят а им все некогда))) напишите мне ники той кучи, которая пострадала, плиз!
irinkaberry• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
номер карты был выложен не раз и ники тоже.
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
ник. banuk
здраствуйте всем, сегодня прочитала сдесь,я одна из пострадавших которая ему скинула деньги, написала заявление в банк и что дальше, просто трата времени, так как мне обьяснили что я скидівала через терминал и нигде не фигурирует моя фамилия єто самовольно или я могла найти квитанцию и так дальше много можно назвать причин, а что сделает админитрация на сайте, писала и какой то бред написали, а в черном списке обратите внимание за какой год віставлены аферисты, я оставила отзыв в гостевой и выставила оценку, и что с того он удалил обьявление и создал новое, я смогла с открытой переписки предупредить в личке девочек, и все что получилось до этого времени, его зовут Авраменко Богдан Анатольевич, 1084 г.р номер карты 5211537406313853,сам с Полтавы а место жительства указал в банке неправильно такого не существует , а номеров телефона 6 у него
Ответ дляtereska
Я тут с самого начала создания этой темы (см. стр. № 2), так что глупости пишите вы!
Ответ дляАноним
ник. banuk
banuk и бабурики фигурируют с начала темы, кто ЕЩЕ???
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
а вам надо толпы пострадавших?? я такого людям не желаю...
Ответ дляАноним
ник. banuk
Идите в это отделение банка, пишите заявление о мошеннике, если есть чек дело даже быстрее пойдет, там указывается дата, номер терминала, время перевода, сумма. Они посмотрят движение по карте. Сняты были деньги налом и когда, так же терминал виден, время съема, дело пойдет.
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
напишите мне ники той кучи, которая пострадала, плиз!
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬЕЙ!
Перепись населения для вас делать никто не собирается!
п.с
Лично я пишу анонимно только в этой теме!
А вам медальку!
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬЕЙ!
п.с
А вам медальку!
Ответ дляbonamia
Вы сами себе противоречите, пишите вчто все перечитали, а ответы на основные вопросы Вам так и не понятны. Никто не будет выписывать одно и тоже по стописят раз. Не накаляйте обстановку - толку из Вас так много )))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Так сами же пишите тут, КУЧА ПОСТРАДАВШИХ!)))
Я лично не понимаю, что вы хотите показать своими постами....хватает 2 пострадавших, вчера уже такое выложили, что ребенку б стало понятно,что одни и те же люди!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
Не могу понять позицию этой девушки!!!
Ответ дляtereska
От ваших пустых постов, больше толку! ))) Стописят раз месите тут!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А вам то что до этого??? шли б мимо.
Ответ дляАноним
Не могу понять позицию этой девушки!!!
Какой смысл писать по 100 раз, что он мошенник, если вам это уже стало понятно кто он и чем дышит! Вы вон какое расследование проделали, докопались до самых глубин! Так что медальки вам, вы этого больше заслужили!!!Пишите коллективные заявления в милицию, что то делайте глобально, а языком чесать фразы типа: А он что? А вы ему, что??? О,..подлец! ЧТО РЕШАТ??? Свою позицию объясните!
Ответ дляbonamia
Да Вы что... О, такой дельный совет - без Вас даже и никто не догадался.
Языком чешите именно Вы не о чем, а мы пишем все по делу и аргументы наводим, писать заявление не мне нужно, а именно пострадавшим, которые сейчас этим и занимаются.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Хватает того, что разоблачили. Можем и почесать языком! А вы защищали и оправдывали этого ублюдка. Были на его стороне. Так может хватит уже??? И по крайне мере, многих людей предупредили и они не купят у него эти суперфиты из воздуха!!!
irinkaberry• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
Одного не пойму, мне если тема не интересна, я в ней вообще не пишу...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Эти люди платили человеку с ником burka-s.
Аноним• 12 ноября 2012
Девочки, мы не суд это понятно, что б с официальными доказательствами обвинять. Но по крайней мере предотвратить дальнейшие преступления можно!!! Если человек хочет совершить преступление, то он уже преступник правильно?
Ответ дляtereska
Попрошу Вас со мной в таком тоне не общаться, не опускайтесь до уровня автора темы! ;) Ну да, 100 постов на тему: ’а что он сделал ее ребенку’ и как он кого-то послал в зад и разместил номер телефона на сайт интим услуг’...и после 150 постов, какой он негодяй в его адрес, это очень меняет ход дела!))))